ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В марте портал посетило 56 913 человек, 328 871 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
+22°
главная новость Тольятти
93,32  нефть 87,87
€ 99,65  золото 2318,1
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще

Читайте нас

группа ВКонтакте
RSS-лента
добавить виджет в yandex





Новости Тольятти

29.01.2020 14:05

«Подсевший» на кокаин внук Назарбаева назвал себя его сыном


Айсултан Назарбаев

Айсултан Назарбаев

18+

Семейная драма бывшего президента Казахстана, елбасы Нурсултана Назарбаева, оказалась в центре внимания ряда СМИ.
Айсултан Назарбаев, находящийся на принудительном лечении от наркозависимости в Великобритании, по общему мнению, является внуком бывшего президента страны. Известно, что молодой человек употребляет наркотики, чаще всего кокаин, привлекался к уголовной ответственности за причинение вреда полицейскому, незаконное проникновение в чужую квартиру в Англии.
Как пишут "Аргументы недели", несколько дней назад Айсултан опубликовал в ФБ необычный пост, в котором заявил, что Нурсултан является на самом деле его отцом. В соцсети Айсултан указал свой номер телефона для журналистов, которые сомневаются в его словах. Молодой человек опасается, что его могут убить, как и Рахата Алиева. До этого отцом Айсултана считался именно Алиев, которого нашли мёртвым в венской тюрьме.
Журналисты HolaNews в телефонном разговоре с молодым человеком получили подтверждение слов об истинном отце. Через сутки после беседы бывший глава государственной безопасности Казахстана Альнур Мусаев, по словам Айсултана, близкий друг его матери Дариги Назарбаевой, спикера парламента Казахстана,  опубликовал в сети ДНК-текст отцовства Рахата Алиева. Однако документ не имел никакого опознавательного знака.
Айсултан Назарбаев сообщил ещё много чего секретного о президентской семье. В частности, о стремлении к власти Дариги Назарбаевой, которая якобы держала действующего президента страны "на крючке", используя внука-сына. Айсултан также сообщил, что деньги, которые ему оставил убитый в Вене Рахат Алиев, были похищены Даригой Назарбаевой. Которая, к слову, не является его биологической матерью.
Автор: Редакция TLTgorod 
Просмотров: 4500
вставка в блог
вернуться к новостям

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 141



Объявления

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+

Разработка сайтов в тольятти web-good.ru
Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet