ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В марте портал посетило 56 913 человек, 328 871 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
+22°
главная новость Тольятти
93,32  нефть 87,87
€ 99,65  золото 2318,1
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще

Читайте нас

группа ВКонтакте
RSS-лента
добавить виджет в yandex





Новости Тольятти

07.02.2024 9:44

(видео)(мнение) Сенсационное интервью Карлсона с Путиным: что известно на данный момент


3 февраля Такер Карлсон был замечен в Москве. Его увидели в Большом театре на балете "Спартак". Цель визита знаменитого американского журналиста в Россию не называлась.
В СМИ быстро распространились слухи, что Карлсон приехал в Россию, чтобы взять интервью у Владимира ПутинаРЕН ТВ опубликовал видео, на котором Карлсон прокомментировал эту информацию, сказав: "Посмотрим". Официальный представитель Кремля Дмитрий Песков 5 февраля заявил, что сейчас ему нечего сообщить о возможном интервью.
Отвечая на вопрос о причинах своего визита в Россию, Карлсон признался, что много слышал о нашей стране и хотел лично увидеть ее, пообщаться с людьми и "посмотреть, как все устроено".
Бывший ведущий Fox News назвал "реально сумасшедшими" американские СМИ, которые бурно отреагировали на новость о его поездке в Москву.
Встреча Карлсона и Путина стала причиной волнений во всем мире, особенно – в США. Некоторые начали называть журналиста предателем, однако важность его деятельности оценили многие эксперты и лидеры мнений.
В первую очередь журналиста поддержал миллиардер и предприниматель Илон Маск. Он анонсировал интервью с Путиным на своей странице и заявил, что не станет удалять трансляцию из своей соцсети Х. Кроме того, Маск призвал правоохранительные органы арестовать тех, кто угрожает Такеру Карлсону.
"Вот так выглядит настоящая журналистика от Такера Карлсона. А Илон Маск защищает свободу слова и свободу прессы на своей платформе, позволяя Такеру брать интервью у Владимира Путина", – написала член Палаты представителей Марджори Тейлор Грин на своей странице в соцсети.
Аналогичное мнение выразил и член Палаты представителей Мэтт Гаетц.
Положительно высказались и многие коллеги Карлсона по цеху.
"Такер отправился в Москву, чтобы взять интервью у Владимира Путина, а глобалисты называют его предателем. Нет, он герой... Откажитесь от массовых спекуляций... Американцы действительно боятся тебя, Такер, потому что ты – народный герой во всем мире, не только здесь", – потребовал блогер и радиоведущий Алекс Джонс.
Другой известный американский журналист Стив Тарли заявил, что это будет «самое важное интервью за последние десять лет».
"Я благодарен за мудрость Илона Маска и смелость Такера Карлсона, результатом которой стало самое важное интервью нашего времени. С нетерпением жду возможности посмотреть его", – написал немецко-финский предприниматель Ким Дотком.
Колумнист и автор таких изданий, как USA Today, CNN, New York Post и многие другие, Ларри Таунтон заявил, что люди должны посмотреть интервью с Путиным. Администрацию президента США Джо Байдена Таунтон назвал "потемкинской деревней", где только создают впечатление процветания, а на деле – все скрывают.
Стоит отметить, что публикация анонса интервью с Путиным, которую Такер Карлсон выложил в соцсети Х, всего за четыре часа набрала 28 миллионов просмотров. Автор сообщения пообещал, что посмотреть интервью с президентом РФ можно будет на его сайте бесплатно, без купюр и без монтажа.
По словам журналиста, его команда самостоятельно оплатила поездку в Россию и ей никто не платил за работу. При этом Джонсон столкнулся с попытками помешать его планам. По утверждению Такера, встречу с российским лидером тщательно планировали несколько месяцев, а Белый дом дважды пытался ее сорвать.

Кто такой Такер Карлсон

Такер Карлсон родился в 1969 году в Сан-Франциско (штат Калифорния).
Получился известность в 1995 году, когда впервые появился в программе «8 часов» на канале CBS, где обсуждал знаменитое дело спортсмена и актера О. Джея Симпсона, обвиненного в убийстве жены и его любовника. После этого начал появляться в различных телепередачах, в том числе запустил несколько своих.
Но больше всего он сотрудничал с каналом Fox News, проработав там 14 лет, с 2009 по 2023 год. В программе Tucker Carlson Tonight он комментировал общественно-политические события. Это шоу было невероятно популярным, его смотрели миллионы зрителей.
Инициаторами увольнения Джонсона в 2023 году выступили руководители «Fox News Media». Многие зарубежные СМИ называли высказывания Такера Карлсона в сторону официальных властей Америки близкими к ненависти, его обвиняли в расизме и женоненавистничестве, что крайне остро воспринимается западным обществом на фоне чрезмерно толерантной повестки.
Вдобавок Карлсон часто выражал симпатию в адрес Владимира Путина. После начала СВО он заявил, что у России были свои причины начать спецоперацию. Он призвал иностранные государства не вмешиваться в конфликт, считая его внутренним делом Москвы и Киева.
В июне 2023 года дебютировал в соцсети Х с 10-минутным монологом, в котором возложил ответственность за разрушение Каховской ГЭС на Украину, критиковал Владимира Зеленского, ссылался на теории заговора об 11 сентября и размышлял о существовании внеземной жизни.
Автор: Редакция TLTgorod 
Просмотров: 5898
вставка в блог
вернуться к новостям

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 141



Объявления

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+

Разработка сайтов в тольятти web-good.ru
Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet