ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В январе портал посетило 56 320 человек, 324 063 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
главная новость Тольятти
0  нефть 0
€ 0  золото 0
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще

Читайте нас

группа ВКонтакте
RSS-лента
добавить виджет в yandex





Новости Тольятти

25.01.2013 9:45

У Алексея Воробьева после ДТП парализовало лицо


Алексей Воробьев

Алексей Воробьев

В результате страшной аварии в США у известного российского певца и актера Алексея Воробьева произошло кровоизлияние в мозг, у него оказалась парализована левая часть тела, пишет Heat.ru. Как стало известно, певец, попавший накануне в ДТП в Лос-Анджелесе, пришел в себя и уже может реагировать на врачей. Однако всех ждал неприятный сюрприз: из-за кровоизлияния лицо Алексея искажено.
Чтобы вернуть знаменитого пациента к нормальной жизни и способности выступать, врачи клиники Лос-Анжелеса, в которую Воробьева доставили в карете скорой помощи с места аварии, обратились за помощью к профессорам из известного госпиталя, специализирующегося на неврологии.
- Леша пришел в себя, - рассказали близкие раненого артиста. - Но мы столкнулись с новыми проблемами - теперь неврологического характера.
Более подробно о состоянии Алексея, рассказала главному редактору журнала "7 дней" его продюсер Катерина фон Гечмен-Вальдек. Приехав в больницу Лос-Анджелеса, она, наконец, узнала точный диагноз артиста.
"МРТ показало, что из-за сильного ушиба произошло кровоизлияние в мозг. Поражена довольно большая часть правой лобной доли, парализована часть левой стороны тела. Леша уже пришел в сознание, но он не помнит ничего, что с ним случилось", - передает слова продюсера главный редактор "7 дней" Екатерина Рождественская.
Также сообщается, что Алексей пока плохо говорит, но его уже перевели из реанимации в неврологию. По словам врачей, давать какие-то гарантии или, тем более, делать прогнозы еще слишком рано. По предварительным данным, Воробьев вряд ли сможет окончательно восстановиться после трагедии. О возвращении на сцену сейчас даже и речи не идет.
Воробьеву предстоит пройти полное обследование, после которого комиссия сможет сделать выводы о его состоянии и степени повреждения головного мозга.
Напомним, участник песенного конкурса "Евровидение-2011", певец и актер Алексей Воробьев, недавно отметивший свое 25-летие, попал в серьезную аварию в Лос-Анджелесе, управляя кабриолетом 1953 года выпуска с открытым верхом. В него врезалась другая машина, которая ехала с высокой скоростью.
Директор артиста Леонид Дзюник накануне сообщил, что врачи зафиксировали у Воробьева многочисленные переломы и черепно-мозговую травму. Потом, правда, некоторым СМИ Дзюник сообщил, что у Воробьева нет переломов – только многочисленные ушибы.
Просмотров: 7386
вставка в блог
вернуться к новостям

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 141



Объявления

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+

Разработка сайтов в тольятти web-good.ru
Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet