ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В январе портал посетило 56 320 человек, 324 063 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
главная новость Тольятти
0  нефть 0
€ 0  золото 0
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще

Читайте нас

группа ВКонтакте
RSS-лента
добавить виджет в yandex





Новости Тольятти

22.04.2013 14:28

Актера Барышева избил водитель-кавказец


Сергей Барышев

Сергей Барышев

Актер Сергей Барышев, известный по сериалу "Тайны следствия", получил сильный удар по голове в ходе дорожного конфликта с кавказцем на юго-западе Москвы.
Об инциденте на своей странице в facebook сообщил друг семьи актера Юрий Ненев.
На актера Сергея Барышева, партнера Анны Ковальчук по сериалу "Тайны следствия" было совершено хамское нападение, пишет Ненев.
 Подробности: Сергей стоял в пробке на улице Вавилова, когда к нему обратилась за помощью девушка из другой машины. Она перед этим просила водителя на «Приоре», который и стал причиной пробки, совершить маневр и очистить дорогу, но тот водитель на нее не отреагировал. Тогда она попросила поговорить с ним Сергея Барышева. Сергей подошел к тонированной малолитражке без номеров, постучал в окно, попросил освободить дорогу. И пошел к своей машине. Свидетели видели, как из Лады вышел водитель - образно говоря, гость столицы (СМИ сообщает, что злоумышленником было лицо кавказской национальности – прим.). Сергей уже открывал дверь своей машины, когда получил сильный удар в голову.
В итоге - разбитое лицо, шов на губе, сорванные из-за этого съемки и непонятная ситуация в принципе, несмотря на наличие свидетелей, полицейский протокол.
« Мне звонила жена Сергея - Катя, она в шоке, не знает что делать, куда обращаться, чтобы добиться справедливости», - сообщает приятель семьи пострадавшего актера.
Позднее он сообщил, что Сергей отказался от госпитализации. «Наверное, зря отказался. Его постоянно тошнит - сотрясение мозга» - добавляет Ненев.
Просмотров: 5506
вставка в блог
вернуться к новостям

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 141



Объявления

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+

Разработка сайтов в тольятти web-good.ru
Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet