ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В январе портал посетило 56 320 человек, 324 063 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
главная новость Тольятти
0  нефть 0
€ 0  золото 0
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще

Читайте нас

группа ВКонтакте
RSS-лента
добавить виджет в yandex





Новости Тольятти

24.04.2013 17:35

Инна Жиркова отказалась от короны «Миссис Россия – 2012» после скандала с интервью


Инна Жиркова

Инна Жиркова

Жена футболиста махачкалинского ФК "Анжи" и сборной России Юрия Жиркова, отказалась от титула "Миссис Россия - 2012". Кроме того, она решила не участвовать в новом конкурсе красоты. Как передает "Комсомольская Правда", после скандального интервью журналисту Борису Соболеву Инна Жиркова впала в депрессию из-за организованной против нее травли в интернете и прессе. Сам Соболев назвал такое решение мудрым.
"Мне тоже известно, что Инна отказалась от этой короны, - говорит журналист. - И я должен сказать, что это очень красиво, на мой взгляд. И на сей раз грамотный пиар-жест. Ведь, как я понимаю, это произошло сразу после моего фильма и после того, как все это было раскручено в Интернете". 
Соболев признался, что ему очень жаль героиню скандального интервью. "Она - красивый, милый и благородный человек. И фильм был направлен абсолютно не против нее, а против всей этой подлейшей системы торговли коронами", - считает журналист.
Напомним, Инна Жиркова дала резонансное интервью в рамках фильма Б.Соболева "Коронованные особы", в котором раскрывались факты покупки титулов на конкурсах красоты.
Девушка заявила, что никогда не работала и не может назвать себя социально активным человеком, и смогла победить, так как впечатлила жюри своими нарядами.
Затем жена футболиста призналась, что не знает, вращается ли Земля вокруг Солнца или наоборот. Российская красавица также не смогла назвать автора полонеза Огинского и затруднилась ответить, кто такие Агния Барто и Самуил Маршак.
Видео интервью попало в Интернет и быстро набрало популярность. Блогеры обрушили на Жиркову шквал критики и едких комментариев.
Просмотров: 6746
вставка в блог
вернуться к новостям

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 141



Объявления

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+

Разработка сайтов в тольятти web-good.ru
Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet