ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В январе портал посетило 56 320 человек, 324 063 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
главная новость Тольятти
0  нефть 0
€ 0  золото 0
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще

Читайте нас

группа ВКонтакте
RSS-лента
добавить виджет в yandex





Новости Тольятти

30.10.2013 13:04

(видео) Драку Пынзаря с Рустамом бурно обсуждают в сети


для корректного отображения видео установите свежую версию flash player или включите Javascript

18+

29 октября в эфире программы «Дом 2» произошла драка старейших участников проекта. Последствия для Сергея Пынзаря были более чем серьезные. Рустам Солнцев написал на него заявление, сообщает dom2klub.ru
Началось все 28 октября, когда на лобном произошел спор Дарьи Пынзарь и с Солнцевым. Участники бесконечно выясняли, почему супруги Пынзари накануне вернулись не в то время, на которое они договаривались с организаторами. Рустам к этой дискуссии присоединился и обвинил Пынзарей во лжи. Вечером Даша, естественно, всё рассказала мужу о споре на лобном, чем вызвала его праведный гнев.
На следующий день Сергея Пынзаря и Рустама Солнцева вызвали на тет, где Ольга Бузова попыталась провести с парнями серьезный разговор. Однако не сложилось. Сергей обвинял Рустама в том, что он регулярно нападает на его жену в отсутствие мужа, Рустам же продолжал обвинять Пынзарей во вранье. В какой-то момент Сергей Пынзарь махнул рукой в сторону Рустама, это было больше похоже на шлепок, со стороны Рустама последовал удар кулаком. И так удар за ударом. В какой-то момент Солнцев оказался лежащим возле скамейки в бессознательном состоянии. В этот момент в комнату экстренно вбежали другие участник проекта. Черкасов, Либерж и Задойнов попытались поднять Рустама на ноги, но он не реагировал.
Затем, когда Рустам все-таки пришел в себя, ребята подхватили его под руки и увели. На их лицах не было сожаления, практически все они улыбались, потому создалось впечатление, что Руся просто переигрывает. Так или иначе, Солнцев заявил на Пынзаря в полицию.
Видео youtube.com
Просмотров: 23481
вставка в блог
вернуться к новостям

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 141



Объявления

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+

Разработка сайтов в тольятти web-good.ru
Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet