ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В январе портал посетило 56 320 человек, 324 063 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
главная новость Тольятти
0  нефть 0
€ 0  золото 0
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще

Читайте нас

группа ВКонтакте
RSS-лента
добавить виджет в yandex





Новости Тольятти

21.06.2014 14:52

Божену Рынску ударило шлагбаумом на парковке, блогерша получила перелом


Божена Рынска

Божена Рынска

Российская блогерша и светская львица Божена Рынска в Москве на парковке возле универмага «Весна» попала под шлагбаум, когда она искала своего водителя, и получила серьезные травмы.
Этим неприятным известием Божена поделилась со своими поклонниками в «Фейсбуке»:  
- Друзья, со мной произошла крайне неприятная история: шофер новый не взял трубку, когда я звонила. Я отправилась его искать по парковке. Потом он не подъехал за мной, как полагается, а попросил меня саму к нему подойти. И в итоге, я попала под шлагбаум у универмага Весна. Удар пришелся по голове, по носу и по очкам. Такой сильный, что я упала на асфальт. Вопроса два: у меня поцарапалась линза от любимых очков Боттега. Есть ли сервисы по шлифовке или замене стекла в очках или надо новые покупать? Не хотелось бы, уж очень дорогие у Боттеги очки... Второй вопрос: был очень сильный удар по переносице. Что делать, чтобы не было синяков под глазами потом? Мне же жить светской жизнью....с фингалом как-то не кошерно
Рентген показал: перелом носа без смещения, написала Божена после госпитализации.
Врач в больнице на Ленинском сказала, что трещина как раз в том месте, где на носу сидели очки. Ударов было два - по затылку и по очкам, и вот очки-то нос и сломали, а без них может и обошлось бы. Перелом легкий, без смещения, все заживет, а вот иск к паркингу подавать надо, так все вокруг считают. Возможно, он сломался, потому так резко и упал на меня. И вообще, шлагбаумы должны быть легкими пластиковыми, а не железной трубой бац. С шофером будет разбираться супруг, или менять, или строить этого. Он новый совсем, меньше месяца, не сечет фишку. Врачи все - и скорая, и травма, и больница - были прекрасными, добрыми, участливыми. Но боже мой, в каких условиях они бедные работают. Дорожка в подземелье, где мне КТ делали, устлана декоративным камнем. Типа того, что облицовывали цоколи в фахверковых старинных домах. Сел айфон, не смогла поснимать. И вот везут бабушку из реанимации. 2 раза остановка дыхания. 85 лет, упала с велосипеда, и представляете, как трясет каталку по этим камням? Как больным по этим ухабам ехать?!Все в трещинах, стены обдрипанные, раздолбанные. Врачи в этом бардаке работают, стараются... мне сказали: "Вам ли не знать, что сколько на здравоохранение не выделят, все равно все украдут". И вот возятся же с больными, бабушку два раза откачивали, не срываются, не орут, со мной по кабинетам медбрат ходил, всюду водил, на каталке возили, чтобы сама не ходила с сотрясом, хоть мне и неловко было ужасно перед ними. 
Просмотров: 4448
вставка в блог
вернуться к новостям

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 141



Объявления

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+

Разработка сайтов в тольятти web-good.ru
Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet