ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В марте портал посетило 56 913 человек, 328 871 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
+22°
главная новость Тольятти
93,32  нефть 87,87
€ 99,65  золото 2318,1
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще

Читайте нас

группа ВКонтакте
RSS-лента
добавить виджет в yandex





Новости Тольятти

17.11.2015 11:13

(видео) Тольяттинцам предлагают снять клип с поцелуями


18+

Этот ролик на днях был опубликован в соцсети ВКонтакте и быстро стал популярным. Более того, создатели ролика предлагают тольяттинцам создать свой собственный фильм с поцелуями.
Корреспондент TLTgorod решил выяснить, что это за проект, какова его цель и на кого он рассчитан.
Мы встретились с организатором проекта – тольяттинской моделью Дианой Альт.
Корр.: Диана, расскажите, как появилась идея проекта?
Диана: Мне всегда были интересны взаимоотношения между мужчиной и женщиной, таинственные, страстные, непредсказуемые. Я давно работаю в модельной сфере, предложила реализовать идею коллегам, и мы успешно это сделали. Очень повезло собрать команду настоящих профессионалов своего дела – это Алена Харченко (стилист), Анна Дианто (фотограф), Вадим Крамер (видеограф), Илья Усов (режиссер по свету). Конечно, ничего бы не получилось без тех, кто собственно, наполняет собой кадр: это великолепная Кристина Илова, Даниил Довбня, Степан Складановский, Илья Усов, и, конечно же, я (смеется). В этом ролике я попробовала себя в новом амплуа, надеюсь, зритель это оценит.
Ролик создавался при поддержке Дома Фотографии Ильи Усова, надо отметить, что там есть все, что нужно, чтобы сделать высококлассный продукт.
Корр.: Диана, расскажите, как создавался ролик?
Диана: Это сложный многоэтапный процесс - качественно проделанная работа на всех уровнях: создание образа, помощь при позировании.
Корр.: Какова цель проекта?
Диана: Довольно часто приходится слышать от многих пар, семейных и не только, что их отношения стали скучными. Некоторым просто нечем разнообразить свою жизнь. Этот проект – отличный способ хорошо провести время, получить море эмоций, отличные фото и видео, почувствовать себя звездами экрана, скажем так.
Корр.: Кто и как сможет принять участие в проекте?
Диана: Это эксклюзивное предложение для нашего города, мы – первые, кто организовывает не просто фотосессию, но полноценную работу над образом, фотографиями, постановкой и видео. У нас индивидуальный подход к каждому клиенту, поэтому мы не ставим работу на поток, а работаем над качеством.
Чтобы узнать подробности, достаточно написать мне в личные сообщения на моей странице. 
Просмотров: 14990
вставка в блог
вернуться к новостям

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 141



Объявления

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+

Разработка сайтов в тольятти web-good.ru
Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet