ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В марте портал посетило 56 913 человек, 328 871 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
+22°
главная новость Тольятти
93,32  нефть 87,87
€ 99,65  золото 2318,1
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще

Читайте нас

группа ВКонтакте
RSS-лента
добавить виджет в yandex





Новости Тольятти

05.12.2015 19:02

(фото) Флойд Мейвезер стал счастливым обладателем Lada Vesta


Маленькая часть коллекции Флойда Мейвезера

Маленькая часть коллекции Флойда Мейвезера

Непобежденный боксер-профессионал Флойд Мейвезер стал счастливым обладателем новинки российского автопрома - Lada Vesta. Новую вазовскую модель спортсмену подарили после мастер-класса, который он провел в Лужниках. Ключи Мейвезеру вручал глава «Ростеха» Сергей Чемезов.
Кстати, этот урок будет внесен в Книгу рекордов Гиннеса как самая массовая боксерская тренировка в истории. В ней приняли участие около 800 человек. Еще несколько тысяч пришли на арену, чтобы просто увидеть чемпиона.  


О соседях Lada Vesta  в гараже Мейвезера

Флойд Мейвезер имеет две страсти: Деньги и Бокс. Floydmayweather.ru посетил гараж Мейвезера и показал его автомобили.
При выборе автомобиля, Мэйвезер руководствуется в первую очередь ценой, и во вторую очередь — возможностью эту цену увеличить за счет всевозможных апгрейдов.
Нынешний гараж Флойда окрашен в белые цвета (цвет — важная фиксация Мэйвезера, но об этом чуть позже). Писатель Мишель Уэльбек в нашумевшем романе «Платформа» изложил весьма интересную теорию, суть которой в подсознательном стремлении людей одной расы перевоплотиться в расу противополжную. Но в нашем случае куда уместнее мысль легендарного стилиста Изабеллы Блоу: "Белый цвет буквально пахнет роскошью". Роскошь — ключевое слово для понимания цельного образа Флойда, и его выбора автомобилей, в частности.
Несмотря на обилие дорогих подвесов и прочих украшательств, гараж Мэйвезера иначе, как классическим не назовешь. Действительно — никаких тебе спайкеров, морганов, маранцони и прочей экзотики. С другой стороны обошлось и без интеллектуальных маневров (вроде вполне сопоставимого с Lamborghini по характеристикам, но безнадежно уступающего по статусу Audi R8) — вся эта роскошь блестит хорошо знакомыми логотипами класса «люкс».
Впрочем, в этой автомобильной короне отсутствует главный бриллиант — самый дорогой серийный автомобиль Bugatti Vеyron.
На данный момент любимой машиной Мэйвезера является двуместное купе Mercedes SLS AMG, с двигателем V8, объемом 6,3 литра и мощностью 570 л.с.
В свободное от тренировок время Флойд безостановочно фотографирует машину и выкладывает в сеть свои работы. Особое восхищение у боксера вызывают двери «крылья чайки»
Кортеж составляют более роскошные Rolls Royce и Maybach.
Rolls Royce в том или ином виде всегда присутствовали в жизни Мэйвезера. Cейчас это белый классический Phantom — колосс весом 2,5 тонны и мощностью 450 лошадиных сил. А также Phantom Coupe, способный разгоняться до максимальных 250 км/ч.
Gelendwagen — традиционная машина сопровождения служит Флойду по своему прямому назначению — на ней (на них) ездят внушительных размеров телохранители, которым, впрочем, габариты не всегда помогают спастись от кулаков босса. Говоря о самом авто, то эта модель стала триумфом рационализма — ее угловатые формы были продиктованы необходимостью экономить средства без ущерба для ходовой части.
Ferrari, пожалуй, был куплен для общей визуальной комплектации гаража. Флойд на нем практически не ездит. 
Просмотров: 7206
вставка в блог
вернуться к новостям

Мнение посетителей:

Генрих Штраф Генрих Штраф 06 декабря 2015 10:11
Если слово "счастливый" не взяли в кавычки, то значит к машине приложили не хилую сумму американских рублей.
Алессандро Селянин Алессандро Селянин 05 декабря 2015 21:45
А нахрена козе баян..? ))

 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 141



Объявления

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+

Разработка сайтов в тольятти web-good.ru
Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet