ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В январе портал посетило 56 320 человек, 324 063 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
главная новость Тольятти
0  нефть 0
€ 0  золото 0
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще

Читайте нас

группа ВКонтакте
RSS-лента
добавить виджет в yandex





Новости Тольятти

09.01.2016 14:55

(фото) В Тольятти отметили день рождения модельного агентства Ra-fashion


Последние приготовления моделей Ra-fashion перед празднованием

Последние приготовления моделей Ra-fashion перед празднованием

Вчера, 8-го января, в развлекательном центре O-le Хаус в ТРК «Вега» состоялось празднование дня рождения модельно агентства Ra-fashion – ему исполнилось 16 лет.
Модели из Самары и Тольятти, учащихся школы моделей, их родители, друзья, родственники, а также партнеры, друзья и гости агентства заняли почти весь комплекс O-le Хаус. Залы были разбиты на две развлекательные зоны – детская и взрослая (по выбору), перемещение между ними было свободным.
До подведения итогов минувшего года в «детском» и «взрослом» залах гостей ждали различные конкурсы, розыгрыши призов, дефиле, мастер-классы и многое другое. Но, строго между нами: радикального различия между детской и взрослой программами не было. Тем не менее, кто-то из участниц старался выглядеть постарше и осесть именно во «взрослом» зале, чтобы их не ассоциировали со всей этой малышней.
Накануне дня рождения агентство на своей странице ВКонтакте https://vk.com/ra_fashion провело он-лайн голосование. Организаторы объявили следующее: «Традиционно в преддверии празднования Дня рождения агентства Ra-fashion выбираем лучшую модель прошедшего года – из тех, кто совершил в 2015 году настоящий прорыв в своей модельной карьере, из тех, кто летал в 2015 работать по первым своим международным контрактам или только что улетел его исполнять, из тех, кто принимал участие в Неделях моды в Москве и ждет в ближайшее время свой старт в международном моделинге»
Директор агентства Ra-fashion Елена Ермакова

Директор агентства Ra-fashion Елена Ермакова

Будущая звезда подиума

Будущая звезда подиума

Лучшая модель 2015 – Валерия Худяева

Лучшая модель 2015 – Валерия Худяева

Прощальный взгляд на мега-торт

Прощальный взгляд на мега-торт

Итоги награждения лучших моделей 2015 таковы:
- Самая востребованная модель агентства 2015 года Ганзенко Алина получила сертификат на оформление любых типов виз от Тольяттинского визового центра;
- Лучшей мужской моделью назван Даниил Довбня, он сейчас работает по контракту в Китае;
- Также сертификат на получение любых типов виз получила Юлия Шмонова – «За преданность моделингу, невероятное трудолюбие и небесную красоту»;
- Мисс фото была объявлена Юлия Мочалова;
- Мисс Надежда и Перспектива – Лидия Рыжова;
- Мисс Fashion – Ляйсан Нуршакирова;
- И, наконец, по мнению участников группы ВК «Ra-fashion», лучшей моделью 2015 года стала Валерия Худяева – она также получила сертификат от Тольяттинского визового центра на оформление любых типов виз в любую страну. Автор этих строк накануне праздничного мероприятия тоже, не раздумывая, проголосовал именно за эту модель. И, как мне сказали представители агентства, Валерия, даже не смотря на явную победу в голосовании, на самом деле является самой востребованной и работоспособной моделью. Так что в этот раз субъективное голосование и реальные результаты просто-напросто совпали.
В финале праздника гостям и участникам был продемонстрирован праздничный мега-торт, который впоследствии был благополучно разрезан на порции: угощение было поделено почти на 300 гостей, присутствующих на мероприятии. Это неправда, что модели изо дня в день соблюдают диету: раз в год можно полакомиться и тортиком.
Вячеслав Смирнов, фото автора, специально для TLTgorod.ru 

Просмотров: 8487
вставка в блог
вернуться к новостям

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 141



Объявления

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+

Разработка сайтов в тольятти web-good.ru
Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet