ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В январе портал посетило 56 320 человек, 324 063 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
главная новость Тольятти
0  нефть 0
€ 0  золото 0
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще

Читайте нас

группа ВКонтакте
RSS-лента
добавить виджет в yandex





Новости Тольятти

10.01.2016 20:24

Сын бизнесмена, изнасиловавший модель Лисовскую, задержан полицией


Анна Лисовская боится, что папенькиного сыночка отмажут

Анна Лисовская боится, что папенькиного сыночка отмажут

18+

Очередной сексуально-криминальный скандал назревает в обществе «золотой молодежи». Модель Анна Лисовская рассказала "МК" о том, как в Москве подверглась избиению и изнасилованию со стороны своего экс-бойфренда 21-летнего Александра Шарыго, сына известного бизнесмена.  Сам подозреваемый явился в органы следствия, сейчас в его отношении уже возбуждено уголовное дело по статье УК РФ «Изнасилование».
По словам Анны, молодой человек постоянно находился в неадекватном состоянии из-за злоупотребления наркотиками. Как утверждает модель, она оказалась далеко не единственной жертвой Шарыго.   
- Очень надеюсь, что в нашей стране восторжествует справедливость, а не деньги богатых папенькиных сынков. Также, на меня сегодня вышла девушка по имени Анастасия, которую Александр пару лет назад избил в Лондоне, она меня очень поддерживает, так как понимает, через что мне пришлось пройти, - говорит Анна. - Она рассказала о том, что с 17-ти лет Александр жил в Лондоне и как-то раз пригласил ее в гости, где в течении нескольких часов якобы в состоянии наркотического опьянения мучил ее и у нее не было возможности сбежать.
Сейчас Лисовская беспокоится о том, что молодого человека могут освободить от уголовной ответственности, так как у него влиятельные родители. Отец Александра Константин Шарыго является учредителем крупного транспортно-экспедиционного агентства.
Фото из открытых источников  
Просмотров: 8422
вставка в блог
вернуться к новостям

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 141



Объявления

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+

Разработка сайтов в тольятти web-good.ru
Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet