ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В январе портал посетило 56 320 человек, 324 063 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
главная новость Тольятти
0  нефть 0
€ 0  золото 0
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще

Читайте нас

группа ВКонтакте
RSS-лента
добавить виджет в yandex





Новости Тольятти

04.05.2017 14:31

(видео) Шок: Тольяттинский трансвестит «Мальвина» издевается над кошкой


18+

Пользователи сети начали бурно обсуждать снятые в одном и том же месте два видео, которые на днях выложены в ВК. По наблюдениям TLTgorod, многие из них не скрывают возмущения и считают, что героем записи должны заняться как правоохранительные органы, так и психиатры.  
На первой записи на фоне леса появляется некий молодой человек, наряженнный в костюм Мальвины – персонажа сказки Алексея Толстого «Золотой ключик, или приключения Буратино». Под ритмичную музыку любитель переодевания в женскую одежду (см. фото ниже - прим. TLTgorod) раскручивает в воздухе «приодетую» кошку, к передним лапам которой привязаны веревки. Вдоволь навеселившись, «Мальвина» бросает животное на землю.
Судя по всему, кошка серьезно не пострадала, но была сильно испугана. Она самостоятельно выбралась из розового платьица.  
На другом видео трансвестит читает стихи и вдохновенно сообщает, что он обращается к публике из города Самары и мечтает прославиться. Между тем вличных данных хозяина страницы, на которой были опубликованы записи, указано, что он родился в 1987 году, проживает в Тольятти и находится в «активном поиске».
Автор: Редакция TLTgorod   
Просмотров: 23992
вставка в блог
вернуться к новостям

Мнение посетителей:

Алессандро Селянин Алессандро Селянин 04 мая 2017 22:58
Становится всё жарче.. Близится лето. И скоро по улицам Тольятти, опять побегут голые девушки..))
Андрей Агеев Андрей Агеев 04 мая 2017 15:07
"Вдоволь навеселившись, «Мальвина» бросает животное на землю." -а где этот момент на видео??? Вроде он относится к кошке довольно бережно.. Глаза пропили что - ли??? "По наблюдениям TLTgorod, многие из них не скрывают возмущения и считают, что героем записи должны заняться как правоохранительные органы, так и психиатры." Т.е., - за это нужно посадить, или на худой конец запереть в психушке??)) А лучше-всё вместе)) Сколько же идиотов-читателей есть оказывается у TLTgorod..(( ВЫВОД: Я ни в коем случае не почитатель и не сторонник Мальвины)), но откуда столько агрессии и злобы к абсолютно постороннему человеку???? Это ведь явно не Мальвина) сделал(а)?) вашу(нашу) жизнь такой говённой..)). Абсолютно другие люди постарались. Пропаганда чистейшей воды. Причём дешёвая, как и всегда... Мальвина хочет прославиться этим?) Явно недалёкий и странный типок, но не более того.. Уже хорошо, что он вряд ли хочет сдать кого-то мусорне, или упечь в дурку...)))

 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 141



Объявления

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+

Разработка сайтов в тольятти web-good.ru
Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet