ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В марте портал посетило 56 913 человек, 328 871 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
+22°
главная новость Тольятти
93,32  нефть 87,87
€ 99,65  золото 2318,1
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще

Читайте нас

группа ВКонтакте
RSS-лента
добавить виджет в yandex





Новости Тольятти

23.05.2017 12:14

Мать Дианы Шурыгиной пожаловалась на безденежье и травлю


Диана и Наталья Шурыгины. Фото ВК

Диана и Наталья Шурыгины. Фото ВК

Жительница Ульяновска Наталья Шурыгина, сделавшая многое для того, чтобы вся страна узнала о самых отвратительных деталях изнасилования ее несовершеннолетней дочери Дианы, опубликовала в сети жалостливый пост, в котором сетует на постоянные унижения и насмешки. При этом женщина наконец-то вспомнила, что существует такое понятие, как мораль.
«Травля нашей семьи продолжается. Нет  моральных сил больше это терпеть, страх стал постоянным спутником нашей жизни. Нет уверенности в завтрашнем дне, - жалуется Шурыгина-старшая. - Прошло 6 месяцев с вынесения приговора насильнику. Сестра насильник,а желая отбелить имя своего брата, составила петицию и начала интернет травлю нашей семьи. Она начала собирать из соцсетей фотографии моей дочери, а также посторонних девочек указывает, что это она. Так же она связалась со своей знакомой из газеты Live и начали сочинять статьи поливаю грязью нас и нашу дочь. Да и до сих пор сочиняют. Следя за каждым шагом, пороча её имя во всех статьях. Семёнова на этом не остановилась. Обратилась в передачу, где нас просто растоптали и унизили. Блогеры подхватили травлю, смакуя и насмехались над нашей неумелой защитой над каждым движением и словом моей семьи. Общественный деятель не раз в унизительной форме высказывал свое мнение о дочери и обо мне. Ну, высказывание депутата Милонова все видели».
Наталья Шурыгина так же пожаловалась, что из-за этой истории ее семья осталась без денег и работы. Теперь их главная мечта – жить нормальной спокойной жизнью.
«Приобретённая, скажем так, слова привлекла к нам много хороших людей под видом помощи желающих на нас заработать. И вот итог наша семья осталась без работы, дети не учатся, денег нет, - пишет жительница Ульяновска. - Хотя наши типа гонорары подсчитывались всеми кому не лень. Лишний раз на улицу выходить страшно. Меня избили ещё в Ульяновске. Мужа уже здесь в Москве. Дочь ограбили. Мы же боимся писать заявление на преступников. А вдруг их найдут! И травить станут еще сильнее. Нас наверняка сделают виновными. И опыт в обращение с просьбой о помощи у нас есть. Нам советовали приезжать и подождать, типа всё само рассосется. Нам пишут очень много девочек, подвергшихся изнасилованию. Какие советы им давать? Типа, девочки пишите заявление и надейтесь, что вас не затравит все кому не лень. Так? Я хочу спокойной жизни для семьи. Мы готовы на переезд туда, где нас не будут унижать и избивать. Где мы сможем работать и не бояться за жизнь наших детей. Мы просто хотим жить, а не существовать!»
Автор: Редакция TLTgorod 
Материалы по теме:
Просмотров: 5577
вставка в блог
вернуться к новостям

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 141



Объявления

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+

Разработка сайтов в тольятти web-good.ru
Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet