ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В январе портал посетило 56 320 человек, 324 063 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
главная новость Тольятти
0  нефть 0
€ 0  золото 0
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще

Читайте нас

группа ВКонтакте
RSS-лента
добавить виджет в yandex





Новости Тольятти

01.10.2017 13:17

(видео) На Ольгу Бузову напал разъяренный мужчина на концерте в Дубае


На телеведущую и певицу Ольгу Бузову во время концерта в Дубае (ОАЭ) напал разъяренный мужчина, который пытался вырвать у нее микрофон.  Охрана сработала оперативно: злоумышленника скрутили в считанные секунды, а Ольга продолжила свое выступление. О причине поступка зрителя неизвестно. 
Видео нападения звезда опубликовала в своем «Инстаграме». В комментарии Бузова не скрывает эмоций:
«Мне противно, что такие мужчины (если, конечно, их так можно назвать) есть. Мне страшно, что в настоящее время поднять руку на девушку - становится возможным. Мне плохо от одной только мысли, что незнакомый мне человек по какой бы то ни было причине позволяет себе толкать, пинать и набрасываться на меня.
Для меня понятие слова "мужчина" как минимум включает в себя достоинство. Накинуться на беззащитную девушку во время выступления - это недостойно. Я очень хочу верить, что таких "нелюдей" не так много... Но всё же это действительно страшно.
Что происходит с этим миром? С людьми? Почему злость и ненависть стали переполнять сердца? Почему истинные ценности ушли на задний план? И почему люди, которые с гордостью должны носить звание "мужчины", так легко с ним расстаются, и превращаются в животных? Мне страшно…
Я достаточно быстро пришла в себя, и продолжила петь для своих людей... К счастью, это случилось в конце выступления. А все эмоции я позволила себе только после концерта, когда меня никто не видел...».
Редакция TLTgorod 
Просмотров: 22281
вставка в блог
вернуться к новостям

Мнение посетителей:

Егор Фурман Егор Фурман 03 октября 2017 11:16
Словов-то сколько, возмущений. Для начала надо-бы подумать в какую страну с какими традициями и ценностями ты направляешься, и стоит ли вообще ехать туда (по крайней мере в таком виде).

 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 141



Объявления

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+

Разработка сайтов в тольятти web-good.ru
Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet