ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В марте портал посетило 56 913 человек, 328 871 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
+22°
главная новость Тольятти
93,32  нефть 87,87
€ 99,65  золото 2318,1
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще

Читайте нас

группа ВКонтакте
RSS-лента
добавить виджет в yandex





Новости Тольятти

17.10.2017 15:01

Армен Джигарханян обвинил жену в попытке убийства и воровстве


Армен Джигарханян и Виталина Цымбалюк-Романовская

Армен Джигарханян и Виталина Цымбалюк-Романовская

В прессе распространились слухи, что известный актер Армен Джигарханян был экстренно госпитализирован в больницу. Кроме того якобы он обвинил свою молодую жену в том, что она пыталась его убить, чтобы получить часть большого наследства.
82-летний Народный артист СССР больше не хочет видеть супругу Виталину Цымбалюк-Романовскую, которая моложе его на 44 года. Несколько дней назад легенда театра и кино слег на больничную койку. Артист уверен, что жена могла желать его смерти из корыстных побуждений, чтобы получить часть большого наследства.
«Она повела себя гнусно, она вор, а не человек. Она из кармана моего забирала деньги. Мне не деньги жалко, мне жалок этот процесс», — сказал артист в эфире программы "Прямой эфир с Андреем Малаховым".
Джигарханян также рассказал, что они с женой давно не устраивают друг друга и часто ссорятся. Очередной конфликт, по мнению врачей, и стала последней каплей, которая переполнила чашу его терпения. У артиста осложнилось хроническое заболевание, и его госпитализировали в 57-ю больницу Москвы.
Как передают некоторые СМИ, конфликт с женой у известного артиста произошел из-за денег. Сообщается даже, что Джигарханян написал на жену заявление в полицию. Он пожаловался, что Цымбалюк-Романовская пыталась его убить. По некоторым данным, несколько месяцев назад актер переписал на молодую супругу все свое состояние.
Сама же Виталина заявляет, что ее муж мог стать жертвой своей доверчивости, а ей на телефон поступают угрозы. Официальный представитель Виталины Элина Мазур в эксклюзивном интервью Андрею Малахову рассказала, что двое неизвестных увели Армена Борисовича из театра и у них есть некая расписка на 500 тысяч долларов, которую много лет назад дал этим неизвестным Джигарханян. Там указано, что в случае смерти актера все деньги должны принадлежать его второй супруге, Татьяне Власовой.
В семейной драме, скорее всего, придется разбираться полицейским. Сейчас артист остается под наблюдением врачей. Он настроен решительно и уже заявил: супругу, которая, как он считает, его предала, никогда не простит.
Автор: Редакция TLTgorod  
Просмотров: 5607
вставка в блог
вернуться к новостям

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 141



Объявления

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+

Разработка сайтов в тольятти web-good.ru
Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet