ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В январе портал посетило 56 320 человек, 324 063 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
главная новость Тольятти
0  нефть 0
€ 0  золото 0
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще

Читайте нас

группа ВКонтакте
RSS-лента
добавить виджет в yandex





Новости Тольятти

03.11.2017 15:32

Овечкин взялся пиарить Путина перед выборами Президента РФ


Александр Овечкин и Владимир Путин

Александр Овечкин и Владимир Путин

Выступающий в НХЛ хоккеист Александр Овечкин объявил о создании общественного движения Putin Team, которое должно объединить сторонников Президента России Владимира Путина.
В своем «Инстаграме» звезда хоккея написал, что никогда не скрывал своего отношения к Путину и хочет объединиться вместе с единомышленниками. Идея названия для организации пришла ему в голову по аналогии с выражением Putin"s Team, которое часто употребляют в Америке.
«Личные награды и призы – все это здорово, но в хоккее, как и в любом деле, для победы важнее команда, - написал спортсмен в соцсети. - Только команда способна переломить ход игры, сделать невозможное. В последнее время в западной прессе я встречаю сочетание Putin’s team, то есть команда Путина. И знаете, мне очень понравилось это определение. Лично я готов быть частью такой команды. Я никогда не скрывал своего отношения к нашему Президенту, всегда открыто его поддерживая. Я уверен, что нас, поддерживающих Владимира Путина, много! Так давайте объединимся и покажем всем сильную и сплоченную Россию! Сегодня я хочу объявить о том, что создаю общественное движение под названием Putin Team. Быть частью такой команды – для меня гордость, это похоже на ощущение, когда ты надеваешь майку сборной России, зная, что за тебя болеет вся страна». 
Овечкин пока не обозначил конкретные задачи, которые будет ставить перед собой новое движение.
В Кремле приветствовали инициативу хоккеиста, передает "Интерфакс".
«Мы, безусловно, приветствуем в целом желание Саши выразить поддержку нашему Президенту, тем более из-за рубежа. Но, в какой форме эта инициатива будет реализована, пока сказать мы не можем. Просто мы не знаем, - сказал пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков журналистам в пятницу. - Овечкин - очень известный и очень успешный россиянин. И, действительно, мы знаем, что он очень высоко ценит нашего Президента».
Весной 2018 года заканчивается президентский срок Владимира Путина. Действующий глава государства пока не объявлял своего решения об участии в мартовских выборах. Хотя эксперты не сомневаются, что Путин будет баллотироваться в Президенты.  
Просмотров: 2954
вставка в блог
вернуться к новостям

Мнение посетителей:

Олег Мишин Олег Мишин 03 ноября 2017 18:11
Угу,живем в США,платим налоги туда-же,Рожаем и растим детей там,а пиарим Пукина.Гениально

 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 141



Объявления

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+

Разработка сайтов в тольятти web-good.ru
Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet