ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В марте портал посетило 56 913 человек, 328 871 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
+22°
главная новость Тольятти
93,32  нефть 87,87
€ 99,65  золото 2318,1
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще

Читайте нас

группа ВКонтакте
RSS-лента
добавить виджет в yandex





Новости Тольятти

08.11.2017 12:10

СМИ: Освобожденная Екатерина Пузикова выходит замуж за кикбоксера


Екатерина Пузикова и Алексей Рясков счастливы вместе

Екатерина Пузикова и Алексей Рясков счастливы вместе

Самый запутанный российский детектив 31 октября неожиданно прервался. Екатерину Пузикову, которую дважды осудили за убийство своего супруга, замуправляющего региональным банком Дмитрия Пузикова, оправдали. Решение суда «ехало» в тольяттинский СИЗО целых три дня. Так что на свободе женщина всего пятый день, пишет "КП-Самара"
- Когда я выходила, у меня было единственное желание – побыть дома с семьей, с ребенком, - говорит Екатерина. – Это было такое счастье! 
После пятилетних мучений Катя с трудом приходит в себя. Сначала женщина хочет восстановиться, а уже потом думать о том, что же будет дальше. 
А пока женщина на первое место поставила семью. Тем более, Екатерину Пузикову дождался возлюбленный Алексей Рясков, президент федерации профессионального кикбоксинга Самарской области. Со спортсменом она познакомилась в тот момент, когда находилась под домашним арестом. 
- Суд разрешил Кате несколько часов гулять с ребенком. Она привела его ко мне на кикбоксинг, - рассказывает Алексей. – Так мы с ней и познакомились. У нас завязались отношения, которым я очень рад. Когда мы только начали общаться, Катя обо всем рассказала. Она не хотела, чтобы между нами были какие-то тайны. Я сразу ей поверил: настолько это порядочный человек. 
Сейчас молодые люди живут вместе. Скоро они планируют расписаться. Знаменитая Екатерина Пузикова станет Екатериной Рясковой. 
- Буду менять фамилию ради сына, – объясняет Катя. – Люди бывают разные, не хочется, чтобы у ребенка были проблемы. 
Напомним, трагедия, из-за которой молодая красавица оказалась за решеткой, случилась еще в 2012 году. Тогда после вечеринки в честь дня рождения двоюродного брата в больнице умер самарский банкир Дмитрий Пузиков. Как выяснили медики, мужчину отравили солями таллия. Подозрения следователей сразу пали на его жену. Дело не один раз возвращали на доследование, два приговора прозвучало не в пользу Екатерины. Но в третий раз судьи встали на сторону вдовы. Адвокаты при защите придерживались версии, что вина Екатерины Пузиковой не доказана, и гораздо более вероятную возможность отравить банкира имели другие гости. 
Автор: Редакция TLTgorod 
Материалы по теме:
Просмотров: 7433
вставка в блог
вернуться к новостям

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 141



Объявления

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+

Разработка сайтов в тольятти web-good.ru
Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet