ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В январе портал посетило 56 320 человек, 324 063 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
главная новость Тольятти
0  нефть 0
€ 0  золото 0
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще

Читайте нас

группа ВКонтакте
RSS-лента
добавить виджет в yandex





Новости Тольятти

29.12.2017 18:25

«Ночным волкам» предложили назваться «оленями», чтобы доставлять еду «Бургер кинга»


Российское подразделение «Бургер кинг» посредством «Фейсбука» направило открытое письмо лидеру мотоклуба «Ночные волки» Александру Залдостанову (Хирург) с предложением о высокооплачиваемой работе.
Байкерам предложили в преддверии нового года переименоваться в «Ночных оленей» и заняться доставкой бургеров. За это клубу готовы заплатить 30 миллионов рублей, передает "Лента.Ру".
Если мотоциклисты согласятся, то им придется носить шапки Деда Мороза и развозить бургеры за 30 минут. Название «Ночные волки» просят временно сменить, потому что маркетологам оно показалось слишком мрачным и агрессивным.
Пользователи Facebook советуют «Ночным волкам» соглашаться. Некоторые указывают, что название «Ночные олени» даже больше подходит байкерам. «Вот всегда не очень любил "Бургер Кинг". Но после такого троллинга я в восторге!» — отмечает в соцсети анестезиолог клиники Управделами президента.
«Занялись бы делом, наконец», — пишет пользователь Константин Бондаренко.
«Бургер кинг» время от времени предлагает медийным персонам солидные вознаграждения за совместные проекты. Так, Ксении Собчак компания предложила 100 миллионов рублей в год, если та назовет своего сына Кинго. Президенту Украины Петру Порошенко был обещан миллиард рублей за допуск российской певицы Юлии Самойловой на «Евровидение». Пока на шуточные предложения сети быстрого питания никто не согласился. Мотоклуб пока тоже не отреагировал.  
Автор: Редакция TLTgorod
Просмотров: 5158
вставка в блог
вернуться к новостям

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 141



Объявления

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+

Разработка сайтов в тольятти web-good.ru
Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet