ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В марте портал посетило 56 913 человек, 328 871 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
+22°
главная новость Тольятти
93,32  нефть 87,87
€ 99,65  золото 2318,1
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще

Читайте нас

группа ВКонтакте
RSS-лента
добавить виджет в yandex





Новости Тольятти

24.03.2018 15:16

(фото) Снимок Грудинина со сбритыми усами оказался фейком


Тот самый фейковый снимок с Павлом Грудининым

Тот самый фейковый снимок с Павлом Грудининым

Аккаунт в Instagram, в котором появился снимок кандидата в президенты Павла Грудинина без усов, не имеет никакого отношения к политику. Об этом сегодня, 24 марта, ТАСС сообщил глава пресс-службы КПРФ и избирательного штаба Грудинина Александр Ющенко.
«Я не знаю, кто опубликовал фото, в социальных сетях очень много фейковых страниц», - констатировал Ющенко.
По словам руководителя пресс-службы КПРФ, официальная страница Грудинина - grudinin_kprf.
Снимок появился в аккаунте в Instagram grudinin2018. Публикацию сопровождала подпись: «Вчера ЦИК огласил окончательные результаты выборов. Я с ними не согласен, но дал слово, значит надо его сдерживать».
Перед выборами Павел Грудинин заключил пари с журналистом Юрием Дудём и пообещал сбрить усы, если наберёт меньше 15%. Согласно официальным данным Центризбиркома, он занял второе место с результатом 11,77%. После чего кандидат обещал сбрить усы, если видеоблогер признает, что выборы прошли честно.
Автор: Редакция TLTgorod 
Просмотров: 3532
вставка в блог
вернуться к новостям

Мнение посетителей:

Андрей Агеев Андрей Агеев 24 марта 2018 21:10
Да выражай своё мнение, чо ты так разволновался?) Без тебя тут скучно будет) Я тоже своё мнение выражаю. Передавай привет космонавтам...)) Но помни-их бред заразен!!) А любая зараза требует мед. вмешательства) Отдыхаю..., исключительно с твоего разрешения..))) А можно ознакомиться с графиком появления тут - с твоим, и экс-депутата?)) Вы , как Белка и Стрелка - дополняете друг друга)))))). Сравнение навеяно воспоминаниями о советском космосе...) Кстати, ты не двойник грудей Нины?) Тоже постоянно путаешься в показаниях... То сапчаг лобзаешь в дёсны, то безусого). Кто следующий??? Уж не гарант ли??????!!!) Поверь, они все примерно одинаковы) Только никому не рассказывай об этом. Путь это будет нашей маленькой тайной)))
Алессандро Селянин Алессандро Селянин 24 марта 2018 20:17
А ты чем занимаешься на tlt, ты типо не куйню гонишь. Так, народно-общественное мнение выражаешь. Так вот а я, сугубо своё толкаю. Не являясь чьим-либо агентом влияния. Так что, говори ты что хочешь, а мне не указуй.. Твой уровень мне давно понятен, я с такими вообще-то по жизни никогда не общаюсь. Здесь же, я просто с тобой столкнулся носом, выходя из лифта. Мне интересны и понятны писатели совершенно другого уровня. Космического, в сравнение с провинциальными писаками. Вкратце: Невзоров, Белковский, Сванидзе, Шендерович.. Так что, отдыхай. :-)
Андрей Агеев Андрей Агеев 24 марта 2018 19:45
-да мне до тебя вообще дела нет) лучше ты живёшь, или хуже, но ты законченный даун))) - то, что ты всегда проталкиваешь в тлт разную ф..уету)) для меня удивительно. думаешь, что люди, живущие в тлт, тупей, чем в твоей маццкве??)) купи усы грудинина, которые он выращивает в своём совхозе, и угомонись уже, придурок...)). можешь прилепить их себе на лоб).
Алессандро Селянин Алессандро Селянин 24 марта 2018 17:07
Любишь Путина? Хорошо живёшь? Или, любишь воевать? (Я, например, думаю, что живу получше тебя. :-))
Андрей Агеев Андрей Агеев 24 марта 2018 16:42
он чо палёной клубничкой траванулся)?. усы вон выпали уже)). похож на будулая после недельного контакта с зелёным змием)
Андрей Агеев Андрей Агеев 24 марта 2018 16:37
угу) нополеону привет передай заодно. президентом сортирных какашек если...
Алессандро Селянин Алессандро Селянин 24 марта 2018 15:23
Держись Павел Николаевич, вороватые чекисты почувствовали в вас смертельную опасность. Лишь бы вас не отравили. А президентом нашим, вы скоро станете!

 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 141



Объявления