ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В январе портал посетило 56 320 человек, 324 063 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
главная новость Тольятти
0  нефть 0
€ 0  золото 0
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще

Читайте нас

группа ВКонтакте
RSS-лента
добавить виджет в yandex





Новости Тольятти

06.04.2018 10:25

(видео) Макгрегор арестован за нападение на автобус команды Нурмагомедова. Двое раненых


18+

Ирландский боец устроил грандиозный скандал, в результате которого был взят под стражу полицией в Нью-Йорке (США). По информации "СЭ", за участие в беспорядках его напарник Артем Лобов лишен ближайшего боя и, скорее всего, - контракта в UFC.
Конор Магкрегор бросил тележкой в автобус с участниками шоу UFC 223 (пройдет в ночь на 8 апреля). После вопиющего инцидента были отменены сразу три боя:
- Майкл Кьеза vs Энтони Пэттис. В связи с рваной раной щеки у Кьезы, полученной из-за разбитого стекла.
- Рэй Борг vs Брэндон Морено. В связи с попаданием осколка в глаз Борга.
- Артем Лобов vs Алекс Касерес. В связи с участием Лобова в беспорядках, устроенных Макгрегором.
Участие в беспорядках - это, конечно, громко сказано. Лобов просто бегал туда-сюда. Но для главы UFC Даны Уайта сам факт появления русского ирландца в компании с Макгрегором, когда тот рвал и метал, стало достаточным поводом для отстранения от поединка. Карьера Лобова в UFC и так складывается не лучшим образом (две победы, четыре поражения), так что, вероятно, в главной лиге ММА он больше не выступит никогда.
Собственно, с Лобова конфликт и начался. Дело было во вторник - в пятизвездочной гостинице в Бруклине, где UFC разместила бойцов и тренеров. Хабиб Нурмагомедов - боец, о котором в России сейчас говорят больше всего - наехал на Лобова, припомнив ему интервью годичной давности.
– Ты говорил, что я ссыкун? – спросил Хабиб.
– Я не говорил такого, – признался Лобов.
– Как не говорил такого? Больше не говори такие вещи, – сказал Хабиб, и ударил Лобова ладонью. Ударил несильно, но выглядело это уничижительно.
В четверг к Артему приехал его лучший друг - Конор Макгрегор. Он со своей командой (а это где-то 10 человек) отправился в "Барклайс-центр", где проходил медиа-день UFC, и пробрался на стоянку. Сначала попытался бросить в автобус с участниками UFC 223 (там были и девушки - например, Роуз Намаюнас и Каролина Ковалькевич) ограждением. Не получилось. Потом схватился за мусорный бак. Снова неудача. Затем отыскал тележку. На этот раз попал в цель, разбив окно, тем самым причинив травмы Кьезе и Боргу. При этом, по словам тренера Кьезы, Макгрегор приходил разобраться с Нурмагомедовым, которому на UFC 223 предстоит титульный бой с Максом Холлоуэем.
По данным "СЭ", Хабиб был в автобусе совершенно точно - в компании с менеджером Ризваном Магомедовым.
В New York Post прошла информация, что сумасшествие Макгрегора - рекламный трюк. Или просто самопиар. Похоже на правду. И вот почему:
1. Конор устроил акт насилия там, где была куча охраны. Очевидно, что, завяжись потасовка, дерущихся быстро бы разняли.
2. Куда проще было бы приехать в отель. Но Конор этого не сделал. А если бы сделал, то ему бы пришлось несладко - там сейчас дагестанцев в лобби больше, чем на матчах "Анжи" в Каспийске.
Группа поддержки у Хабиба и Забита Магомедшарипова (он тоже выступит на UFC 223) серьезная. В общем, открытая конфронтация без возможности оперативного предотвращения ничем хорошим для Макгрегора и его команды не кончилась бы.
29-летний ирландец в итоге был арестован полицией и сейчас находится под стражей в полицейском участке в Бруклине. Вероятно, он будет обвинен в хулиганстве. Вряд ли дело закончится чем-то более серьезным, чем штраф. Который будет в десятки, а то и в сотни раз меньше, чем гонорар Макгрегора за его следующий бой. Правда, до сих пор непонятно, когда он состоится - хотя ирландец не дрался по правилам ММА уже полтора года. Пиар-шоу Конора продолжается. Но лучше бы он вернулся в октагон. 
Автор: Редакция TLTgorod
Просмотров: 11631
вставка в блог
вернуться к новостям

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 141



Объявления

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+

Разработка сайтов в тольятти web-good.ru
Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet