ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В марте портал посетило 56 913 человек, 328 871 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
+22°
главная новость Тольятти
93,32  нефть 87,87
€ 99,65  золото 2318,1
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще

Читайте нас

группа ВКонтакте
RSS-лента
добавить виджет в yandex





Новости Тольятти

10.04.2018 12:51

(фото) Тольяттинка Кристина Гаас участвует в конкурсе Miss Maxim Russia


Одно из фото Кристины Гаас на конкурсе Miss Maxim Russia

Одно из фото Кристины Гаас на конкурсе Miss Maxim Russia

18+

Жительница Тольятти Кристина Гаас принимает участие в Miss Maxim Russia - ежегодном онлайн-конкурсе, который проводит один из самых популярных российских журналов.
Его первый этап – самый массовый, при этом довольно скоротечный. По информации TLTgorod, заявки конкурсанток принимаются до 16 апреля. Ежедневно на сайте журнала выкладываются по 20 фотосетов новых участниц конкурса. По итогам голосования сетевых читателей издания совсем скоро станут известны сто девушек с лучшим рейтингом, которые и пройдут во второй этап конкурса. Попадание в ТОП-100 уже можно назвать победой, так как попавшие в него участницы будут приглашены в редакцию Maxim на фотокастинг.   
Возможно, система определения победительниц первого этапа кому-то может показаться довольно сложной. Надо думать, подобные меры были предприняты для защиты от «ботов».
Итак, при заходе на сайт с голосованием на главной странице появляются фото двух конкурсанток, всегда разных. Чтобы начать голосование и на экране появилась следующая пара участниц, необходимо авторизироваться через одну из социальных сетей. Затем каждый раз нужно выбрать одну девушку из двух, нажимая "hot". Не исключено, что придется сделать немало «кликов», чтобы добраться до полюбившейся участницы конкурса и поддержать ее.
А здесь в онлайн-режиме можно отслеживать текущий рейтинг голосования. По крайней мере, на данный момент героине нашей публикации не стоит волноваться за попадание в ТОП-100 – она находится на высоком 11-месте.     
Кристина рассказала TLTgorod, как попала на конкурс Miss Maxim Russia и что ожидает он участия в нем.
- О конкурсе узнала случайно. Ссылку о нем мне прислали друзья, - поясняет собеседница агентства. – Почему решила отправить на него свой фотосет? Меня очень увлекает сам процесс участия в подобных конкурсах, это мое хобби с самого детства. Считаю, что у каждого человека обязательно должны быть хотя бы какие-то интересные увлечения, они делают жизнь разнообразнее.
Отметим, что Кристина не только участвует, но и побеждает. Так, ранее она уже становилась "Девушкой месяца Playboy 2017". Кроме того, большую популярность в сети получили два музыкальных клипа с ее участием - "Мама без Инстаграма" и совсем новый "АнтиGoa - Порш Панамера".
Автор: Редакция TLTgorod    
Просмотров: 4509
вставка в блог
вернуться к новостям

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 141



Объявления

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+

Разработка сайтов в тольятти web-good.ru
Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet