ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В марте портал посетило 56 913 человек, 328 871 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
+22°
главная новость Тольятти
93,32  нефть 87,87
€ 99,65  золото 2318,1
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще

Читайте нас

группа ВКонтакте
RSS-лента
добавить виджет в yandex





Новости Тольятти

02.06.2018 15:14

(фото) Сразу четыре мамы-красавицы Самарского региона сегодня участвуют в конкурсе «Миссис Россия-2018»


Ксения Шаповалова и Анна Мартынова

Ксения Шаповалова и Анна Мартынова

Сегодня, 2 июня, в Краснодаре состоится финал Всероссийского конкурса красоты «Миссис Россия-2018». Победительница будет представлять Россию на конкурсе «Миссис Мира».
За главный титул будут бороться самые красивые девушки со всей России. Многие из них являются победительницами региональных этапов конкурса.
Как ранее сообщал TLTgorod, за звание «Миссис Россия» будут бороться сразу четыре красавицы из Самарской области:  Ксения Шаповалова-Царицына (супруга самарского олигарха Алексея Шаповалова, на конкурсе представляет город Ульяновск – прим. Ред.), Анна Мартынова, Мила Машкова (выступают от Самары) и Екатерина Соколова (Тольятти). 
Мила Машкова и Екатерина Соколова

Мила Машкова и Екатерина Соколова

Вот что пишут об участницах конкурса или они говорят о себе сами:
Ксения Шаповалова
26 лет. Преподаватель иностранных языков в частной школе. У Ксении крепкая семья — муж и двое детей: сын, 4 года, и годовалая дочка. Кроме того, Ксения — модель и бьюти-блогер, а также специалист в области имиджа.
Занимается спортом и гимнастикой. Свободно владеет английским языком. Ксения очень любит своих близких и считает семью самым важным в жизни. И старается не расставаться с родными надолго — и когда ее муж уезжает в командировку, сопровождает его вместе со всей семьей. Но в эти моменты скучает по родной стране. Ксения уверена — красота и любовь спасут мир!
Анна Мартынова
35 лет. Замужем, мама двоих замечательных сыновей. 1-я Вице Миссис Самара-2018.
В детстве увлекалась баскетболом и рисованием, люблю заниматься фитнесом. Я с отличием закончила юридический факультет самарского вуза. Являюсь представительницей адвокатской династии Мартыновых в Самарской областной коллегии адвокатов. Я, как адвокат, считаю, своей первоочередной задачей защиту интересов каждого доверителя. Мой девиз — помогать людям! Каждая женщина является звездой и заслуживает право на сияние! Поэтому я принимаю участие в конкурсе Миссис Россия Мира 2018.
Мила Машкова
28 лет. Замужем, двое детей: сын и дочь.
Помимо воспитания детей, я занимаюсь фотографией. В свободное время люблю плавать, читать, и с недавних пор пристрастилась к вязанию. Для меня участие в конкурсе — это новый источник вдохновения, и возможность найти новую себя!
Мой девиз: «Жизнь — это движение! Пока мы двигаемся — мы живем!»
Екатерина Соколова
Мне 39 лет, у меня двое прекрасных детей: сын и дочь.
Работаю в туризме, очень люблю путешествовать. Позитивная, активная, жизнерадостная.
Не люблю стоять на месте, жду каждый новый день, чтобы развиваться, учиться, узнавать что-то новое. Считаю, что жизнь прекрасна во всех ее проявлениях.

Просмотров: 4024
вставка в блог
вернуться к новостям

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 141



Объявления

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+

Разработка сайтов в тольятти web-good.ru
Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet