ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В январе портал посетило 56 320 человек, 324 063 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
главная новость Тольятти
0  нефть 0
€ 0  золото 0
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще

Читайте нас

группа ВКонтакте
RSS-лента
добавить виджет в yandex





Новости Тольятти

04.07.2018 18:51

(мнение) Как мажоры вскрывали "ватку" и как потом "ватка" вскрывала их самих


Алеся Кафельникова

Алеся Кафельникова

Скандал вокруг "ватки", которую вскрыла пиарщица "Леруа Мерлен", не утихает уже который день подряд, констатирует Лайф. Напомним, Галина Панина в ФБ рассказала, что якобы болельщики сборной России после победы над Испанией убили случайную девушку. Праздновать — так праздновать... Однако вскоре выяснилось, что футбол тут ни при чём, а погибшая покончила с собой. В итоге Галину, которая подвела черту "победобесию", сначала временно отстранили от работы, а потом женщина сама решила уволиться.
Агентство вспомнил про других "патриотов", которые ляпнули, не подумав.
В июне вице-президент банка "Открытие" и соосновательница банка "Точка" Яна Ганник рассказала, что спрашивает у соискателей на собеседованиях: "Чей Крым?" — и берёт на работу в зависимости от ответа.
"Нашла для себя платиновый вопрос, я задаю его в конце собеседования: "Крым наш?" Идеальный способ проверить способность человека иметь и не бояться высказывать своё мнение безотносительно того, знает ли он, "как тут принято и что тут про это думают", - писала дама.
Руководство банка встало на защиту топ?менеджера. Как отметили в кредитном учреждении, такой вопрос задавался, чтобы "получить аргументированный ответ кандидата, какую бы точку зрения он ни имел".
В октябре прошлого года 22-летняя наследница миллиардера Мусы Бажаева — Элина во время своего медового месяца на горячих пляжах Майами заявила в соцсетях, что "везде лучше, чем в Рашке". Слова мажорки вызвали широкий резонанс, особенно если учитывать тот факт, что Элина училась в МГИМО и в перспективе должна была представлять Россию за рубежом.
Позже дочь президента и совладельца многопрофильной компании "Группа альянс" Мусы заявила, что не хотела негативно высказываться о своей стране, семье и университете. 
Яна Ганник

Яна Ганник

Элина Бажаева

Элина Бажаева

Кирилл Романов

Кирилл Романов

В 2016 году Алеся Кафельникова жила на два города: и в Москве, и в Лондоне. Однако в Россию девушка возвращалась каждый раз. Сидя в аэропорту перед вылетом в столицу, Алеся рассказала, почему ей так не хочется возвращаться домой: "Я делаю карьеру в другой стране, мною должны гордиться. Меня спрашивают, почему я ненавижу Россию? Конечно, я ненавижу Россию! Я хочу, чтобы моя страна гордилась мной, но вы не гордитесь мной, а только сплетничаете!"
Со всех сторон посыпались оскорбления. Девушка, видимо, не ожидавшая такой реакции, попыталась объяснить свои слова. Она сказала, что всему виной незнание английского языка. Она просто неправильно употребляла слова. На самом деле она любит Россию.
В июле прошлого года сын сотрудницы Третьяковской галереи 20-летний Кирилл Романов прославился тем, что катался на автомобиле BMW X6 по пешеходным зонам парка "Музеон" и был без прав. При этом парень был настолько уверен в своей безнаказанности, что в своём "Инстаграме" откровенно смеялся над случившимся и хамил подписчикам. Впрочем, Кириллу всё равно пришлось отсидеть 10 суток в спецприёмнике.
Автор: Редакция TLTgorod 

Просмотров: 12819
вставка в блог
вернуться к новостям

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 140



Объявления

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+

Разработка сайтов в тольятти web-good.ru
Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet