ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В январе портал посетило 56 320 человек, 324 063 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
главная новость Тольятти
0  нефть 0
€ 0  золото 0
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще

Читайте нас

группа ВКонтакте
RSS-лента
добавить виджет в yandex





Новости Тольятти

31.08.2018 11:23

(фото) СМИ: Экс-жена Сечина начала распродавать его подарки


Ольга Рожкова продает то, что ей подарил Игорь Сечин

Ольга Рожкова продает то, что ей подарил Игорь Сечин

Один из богатейших топ-менеджеров России Игорь Сечин и его супруга Ольга развелись в мировом суде Дорогомиловского района Москвы 14 июня прошлого года. Как пишет "Лайф", причины развода супругов пока остаются тайной для широкой публики. Но в светской тусовке говорили, что семейное счастье Сечиных разрушило новое увлечение Ольги — 31-летний автогонщик из Италии Франческо Провенцано, с которым она познакомилась в 2015 году. По крайней мере, именно тогда стали появляться их первые совместные фото.
Помимо алиментов на содержание их общей дочери Сечин оставил Ольге недвижимость и неплохой автопарк: новенький внедорожник Bentley Bentayga W12 Twin Turbo, который стоит более 20 млн рублей, а также дорогой спорткар Mercedes-Benz AMG S63.
До сих пор непонятно, на что живёт Ольга Рожкова и её итальянский возлюбленный и хватает ли им денег на беззаботную жизнь, однако недавно она начала распродавать подарки бывшего мужа.
По информации издания, Bentley Bentayga недавно сменил хозяина. Редкий внедорожник за 12 млн рублей купил некий 37-летний житель Омска Константин Воронцевич.
Судя по базе СПАРК, Воронцевич в родном Омске занимается автобусными перевозками в статусе ИП, но в его автопарке это уже второй автомобиль марки Bentley. В августе прошлого года бизнесмен купил флагманский седан Bentley Continental Flying Spur 2013 года, который даже подержанный стоит 5–7 млн. Кстати, "красивые" номера с этой иномарки, которые отдельно на теневом рынке могут стоить несколько миллионов рублей, раньше кочевали по другим дорогим автомобилям. Например, они стояли на седане BMW Натальи Барщевской, предположительно, дочери известного российского адвоката Михаила Барщевского
Автомобиль Bentley Bentayga

Автомобиль Bentley Bentayga

Совпадение или нет, но в Омске живёт ещё один Константин Константинович Воронцевич — старший брат форварда баскетбольной команды ЦСКА и сборной России Андрея Воронцевича.
Несмотря на любовь Воронцевича к Bentley, полноценно пользоваться ими он теперь не может: 13 августа 2018 года судебные приставы наложили ограничения на регистрационные действия на обе машины. Такую машину можно продать и купить, но нельзя поставить на учёт в ГИБДД. Причиной ограничений называются долги предпринимателя по штрафам и налогам.
В июне 2016 года «Лайф» опубликовал видео с закрытой вечеринки Петербургского международного экономического форума. Гостей в музее-заповеднике "Павловск" принимал глава "Роснефти" Игорь Сечин. На видео топ-менеджера госкомпании сопровождает девушка со светлыми волосами. Это и была Ольга Рожкова.
Летом 2016 года в "Новой газете" появилась статья "Секрет "принцессы Ольги". Речь в ней шла об одной из самых больших яхт в мире — St. Princess Olga (Святая принцесса Ольга). Журналисты издания заявили, что яхта, стоимость которой оценивалась в $100 млн, якобы принадлежит Рожковой и у них есть документы о том, что Сечин повторно женился в 2011 году, когда был вице-премьером. По данным издания, тогда Ольга Рожкова сменила фамилию на Сечину. На момент знакомства Ольга работала в аппарате Правительства РФ. 25-летняя разница в возрасте не смутила девушку.
В октябре 2016 года глава "Роснефти" через суд заставил "Новую газету" опровергнуть информацию о том, что он сам или его жена связаны с этой яхтой.
Автор: Редакция TLTgorod 

Просмотров: 43193
вставка в блог
вернуться к новостям

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 141



Объявления

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+

Разработка сайтов в тольятти web-good.ru
Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet