ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В январе портал посетило 56 320 человек, 324 063 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
главная новость Тольятти
0  нефть 0
€ 0  золото 0
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще

Читайте нас

группа ВКонтакте
RSS-лента
добавить виджет в yandex





Новости Тольятти

02.05.2019 12:05

Самбурскую вырезали из эфира «Первого канала»


Анастасия Самбурская на Шансоне года

Анастасия Самбурская на Шансоне года

Актриса и певица Анастасия Самбурская в своем «Инстаграме» выразила негодование по поводу того, что Первый канал не показал записанное с ней выступление на премии "Шансон года", которую вручали 20 апреля в Кремлевском дворце. По мнению артистки, причиной тому послужила личная неприязнь одного из руководителей телеканала.
«Сегодня на Первом канале показали премию "Шансон года", 20 апреля, в Кремлёвском дворце, я получила в номинации "Открытие" и спела со сцены “Алёша, Ша!". Почему я об этом нескромно рассказываю?
Просто из телеверсии меня вырезали, - пишет Самбурская. - Только что позвонил и сообщил менеджер. Причина? Личная неприязнь музыкального директора канала (пора переименовать в диктатора)!
То есть, я не нравлюсь одному человеку, и он решает, что все вы не увидите моего выступления, хотя премию присуждают по итогам народного голосования, а значит, слушателям моя песня понравилась!
Я не из тех, кто будет молчать о несправедливости. Думаю, это те самые последствия, о которых меня предупреждали, когда я оказалась бесплатно сниматься в шоу "Три аккорда". Феодальные отношения простираются дальше: в результате моего участия в шоу первого канала "Без страховки" (2015 г.), когда я повредила обе ноги и на три недели выпала из рабочего процесса, канал даже не предложил погасить мои медицинские счета.
Артисты для вас просто пушечное мясо и мне надоело с этим мириться! 
Я вложила много, душевных и не только, сил в выступление на «Шансоне» и по-моему, неплохо выступила. Поддержите, пожалуйста!».
Самбурская без труда нашла поддержку своих подписчиков. За несколько часов ее пост «лайкнули» около 1 миллиона пользователей соцсети.
Автор: Редакция TLTgorod    
Просмотров: 3063
вставка в блог
вернуться к новостям

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 141



Объявления

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+

Разработка сайтов в тольятти web-good.ru
Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet