ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В январе портал посетило 56 320 человек, 324 063 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
главная новость Тольятти
0  нефть 0
€ 0  золото 0
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще

Читайте нас

группа ВКонтакте
RSS-лента
добавить виджет в yandex





Новости Тольятти

15.10.2019 12:13

Линейка качественных оттеночных бальзамов «Тоника»: в чем преимущества


Окрашивание волос позволяет не только изменить образ, но и поднять настроение. Далеко не все женщины готовы рисковать и использовать для этого стойкие краски. Некоторые девушки любят разнообразие, однако частая покраска может навредить локонам. В обоих случаях на помощь придет оттеночный бальзам. В линейке «Тоника» представлена богатая палитра оттенков, в том числе экстремальных – ярких и насыщенных. Подробнее: https://fabriz.ru/catalog/toning-balm-tonic/

Почему стоит использовать оттеночный бальзам

Средства данной группы предназначены для светлых или предварительно осветленных волос, а также для локонов любого цвета. Они отличаются мягким воздействием, не портят структуру, не вызывают сечение кончиков и проблемы с расчесыванием. После окрашивания локоны приобретают не только красивый цвет, но и природный блеск. Достигается это благодаря нескольким компонентам:

  1. Пчелиному воску. Он образует на каждом волоске защитную пленку. Благодаря этому чешуйки разглаживаются, а посеченные участки запаиваются.
  2. Витаминам F. Эти вещества отвечают за водный баланс. Влага сохраняется на клеточном уровне.
  3. Лимонная кислота. Компонент имеется в составе ярких оттенков. Его задача заключается в повышении насыщенности и стойкости оттенка.
  4. Эфирные масла. Они выступают в качестве питательной основы, оживляют сухие и поврежденные более агрессивными средствами волосы.
  5. Цетеариловый спирт. Натуральный ингредиент обладает защитными свойствами, смягчает локоны.

Бальзамы «Тоника» имеют доступную стоимость. Они легко наносятся, смываются после нескольких сеансов мытья головы. Тоники очень щадящие к волосам. Их можно комбинировать, наносить после окрашивания. Один и тот же состав позволяет получать разные эффекты. Для этого достаточно регулировать время после нанесения. За пять минут удастся получить едва заметный оттенок, за полчаса – яркий и насыщенный цвет. Это работает только на светлых локонах.

Особенности использования тоников

Сложных правил по применению тонирующих составов нет. Их нужно наносить на волосы и равномерно распределять. Для этого не требуется, как при окрашивании тщательно обрабатывать каждый локон и участок. Чтобы состав лег на всей длине, необходимо провести по волосам расческой с редкими зубчиками.

Желательно использовать перчатки, накрывать одежду, наносить на кожу по линии роста волос жирный крем. Это позволит избежать длительного отмывания пигментов. Для упрощения задачи и сокращения расхода тоника стоит предварительно увлажнить локоны. Через 5-30 минут средство нужно смыть теплой водой. Для закрепления оттенка необходимо воспользоваться бальзамом.

Просмотров: 977
вставка в блог
вернуться к новостям

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 62



Объявления

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+

Разработка сайтов в тольятти web-good.ru
Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet