ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В январе портал посетило 56 320 человек, 324 063 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
главная новость Тольятти
0  нефть 0
€ 0  золото 0
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще

Читайте нас

группа ВКонтакте
RSS-лента
добавить виджет в yandex





Новости Тольятти

03.11.2019 8:55

«Рецепты бабушки Агафьи»


История косметологии насчитывает не одно столетие и с давних пор в основу косметических средств по уходу ложились природные компоненты. В современном мире никак уже не обойтись без достижений химической промышленности, тем более, что они во многих областях, включая и косметологию, весьма внушительны. Тем не менее, популярность и востребованность средств, изготавливаемых на основе натуральных веществ, остается высокой, подтверждением чему служат «Рецепты бабушки Агафьи».

Эта косметическая линия основана на рецептах легендарной сибирской травницы Агафьи Ермаковой. Она занимает устойчивые позиции среди лидеров рынка, предлагая своим пользователям высокое качество продукции, доступные цены и широкий товарный ассортимент. Подробнее: https://fabriz.ru/catalog/recipes-grandmother-agatha/

Косметика «Рецепты бабушки Агафьи»

Особенности косметики «Рецепты бабушки Агафьи»

Конкуренция на рынке косметики очень сильная, здесь необходимо постоянно удерживать свою аудиторию разнообразием и качеством своей продукции. В сравнении со многими другими производителями косметика «Рецепты бабушки Агафьи» обладает рядом особенностей, делающей ее столь популярной. К числу наиболее значимых можно отнести:

  • этот бренд первым из российских получил сертификацию на органическую косметику;
  • в основе производства лежат только натуральные и экологически чистые производные;
  • в процессе производства не применяются вредные химические вещества;
  • для шампуней используется мыльный корень, который не наносит вред волосам и создает более пышную пену;
  • вода, используемая в ходе производственного процесса, обладает высоким уровнем качества, что получало неоднократные подтверждения;
  • в качестве упаковки используются емкости, в составе которых нет поливинилхлорида.

Вся продукция сертифицирована, имеются подтверждающие документы, с которыми все желающие могут ознакомиться на официальном сайте бренда.

Линейка продуктов от бабушки Агафьи весьма разнообразна, найти подходящий для себя вариант сможет любой желающий. Помимо шампуней, бренд выпускает увлажняющие и омолаживающие маски, крема, различные натуральные масла, пенки для умывания, гели и многое другое.

«Рецепты бабушки Агафьи» – прекрасная возможность без больших финансовых затрат позаботиться о себе. Косметические средства от этого именитого российского бренда подарят вам свою целебную силу и поспособствуют сохранению естественной красоты.

Просмотров: 949
вставка в блог
вернуться к новостям

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 62



Объявления

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+

Разработка сайтов в тольятти web-good.ru
Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet