ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В январе портал посетило 56 320 человек, 324 063 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
главная новость Тольятти
0  нефть 0
€ 0  золото 0
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще

Читайте нас

группа ВКонтакте
RSS-лента
добавить виджет в yandex





Новости Тольятти

02.09.2013 17:24

(фото) Флешмоб в Тольятти: танцы в ритме сердца


Флешмоб танцующих кизомбу прошел в ТД «Русь-на-Волге»

Флешмоб танцующих кизомбу прошел в ТД «Русь-на-Волге»

Почему обнимается несколько пар посреди торгового центра? Они двигаются в ритм прекрасной, увлекающей за собой, композиции. Партнёр и партнёрша близко друг к другу...
– Что это за танец? – спрашивают стоящие вокруг люди.
 – «Кизомба», – с улыбкой отвечает видеооператор. – Красиво, правда?...
Как стало известно TLTgorod, 30 августа в ТД «Русь-на-Волге» прошёл флешмоб. Организовали его преподаватели и ученики студии парных танцев i.DanceClub. Флешмоб по «Кизомбе» проходил и в других городах: в Новосибирске, Екатеринбурге, Томске, Красноярске, Кемерово, Омске и Ростове-на-Дону.
В Тольятти обучать этому танцу стали совсем недавно. Для того чтобы замечательный вид парного танца появился у нас в городе, Наталья Тумаева - руководитель студии I.DanceClub специально ездила в Москву, где занималась с известными преподавателями. Именно благодаря ей танец обретает популярность.
Количество людей, танцующих «Кизомбу» увеличивается с каждым месяцем, так как танец очень прост в освоении и уже спустя несколько занятий любой может начать двигаться под приятные звуки превосходных мелодий. Совсем скоро у каждого появится возможность ходить на занятия регулярно.
10 сентября состоится открытие нового танцевального сезона студии i.DanceClub, которое будет проходить в ТД «Русь-на-Волге», Бизнес-центр, кабинет 411. Начало в 19:00. Вас ждёт увлекательное мероприятие! Будут представлены такие танцевальные направления как: Кизомба, West Coast Swing (свинг западного побережья), Сальса NY (Сальса стиля Нью-Йорк), Бачата (классик и dominican style). Вы увидите показательные выступления преподавателей и сможете выбрать танец, который зажигает именно вас! Ведутся наборы по всем направлениям.
Ваших звонков мы ждём по телефону: 49-11-33.
Просмотров: 7155
вставка в блог
вернуться к новостям

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 82



Объявления

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+

Разработка сайтов в тольятти web-good.ru
Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet