ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В январе портал посетило 56 320 человек, 324 063 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
главная новость Тольятти
0  нефть 0
€ 0  золото 0
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще

Читайте нас

группа ВКонтакте
RSS-лента
добавить виджет в yandex





Новости Тольятти

17.03.2014 12:03

(фото) "Эпидемия" заразила Тольятти любовью к heavy metal


Группа Эпидемия на сцене уже более 20 лет

Группа Эпидемия на сцене уже более 20 лет

В тольяттинском Hard Rock Pub выступила известная heavy metal группа "Эпидемия". Желающих послушать о романтике средневековья и лицезреть любимых музыкантов оказалось предостаточно.
Групп начала свой творческий путь в далеком 1991 году и продолжает радовать поклонников по сей день, несколько изменяя состав. Своей музыкальной деятельностью ребята показывают, что возрождение heavy-metal’a как в России, так и во всем мире не является утопией. Тяжелые, но мелодичные и ритмичные композиции, чистый сильный вокал - все атрибуты жанра являются ключевыми составляющими команды "Эпидемия". Группа на сцене уже более 20 лет, а романтичного вида молодой вокалист команды приятно освежал общую картину, пленяя девичьи сердца.
Фентезийные тексты, драконы, войны и воины, эльфы и прекрасные девы, которым посвящают сердца благородные рыцари, магия света и тьмы – то, что является философией группы. Со сцены прозвучали новые композиции и, разумеется, ребята сыграли свои лучшие песни. Зал активно подпевал, а на время исполнения трека, в котором в студийном варианте записана женская партия, музыканты на сцену пригласили девушку из зала.
Сценическое пространство Hard Rock Pub"a едва умещало заложенный в выступление потенциал. Харизматичный, обаятельный, пластичный улыбчивый вокалист Евгений Егоров (фронтмен «Эпидемии» с 2010 г.) и игра музыкантов вызывали бурю восторга поклонников. Искренние улыбки Евгения и шутки гитариста Юрия Мелисова – автора большинства песен – находили живую ответную реакцию публики.
Со сцены лился позитивный вдохновенный посыл, после которого зрители не хотели отпускать команду. Благодарности пришедших выливалась в рукоплескания и стройный хор голосов, скандировавших «Еще!». Конечно, группа появилась «на бис».
После концерта весь состав "Эпидемии" вышел на автографсессию. В итоге получился, с позволения сказать, душевный вечер. Музыканты обещали приехать в наш город еще раз с новым альбомом, т.к. было ясно – здесь ждут!
Анастасия Филиппова, специально для TLTgorod 
Просмотров: 5387
вставка в блог
вернуться к новостям

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 82



Объявления

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+

Разработка сайтов в тольятти web-good.ru
Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet