ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В январе портал посетило 56 320 человек, 324 063 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
главная новость Тольятти
0  нефть 0
€ 0  золото 0
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще

Читайте нас

группа ВКонтакте
RSS-лента
добавить виджет в yandex





Новости Тольятти

01.05.2017 10:50

(мнение) (видео) Снимавшийся в Тольятти фильм-«долгострой» «Только не они» - на финишной прямой


Режиссер и сценарист российского блокбастера «Только не они» Александр  Бойков разместил в соцсетях обращение ко всем тем, кому не безразлична судьба фильма, работа над которым затянулась на годы.
Бойков успокоил любителей кино. По его прогнозам, скоро "Только не они" обязательно доберутся до больших экранов.
«Люди активно пишут, что якобы фильма не будет. Все это бред. Он будет! – говорит режиссер. - Фильм практически готов.  В общем, мы на финишной прямой. Долгострой получился. Но качество требует времени».
Затем Бойков провел для зрителей экскурсию по студии, в которой завершается работа над звуком.  
Материалы по теме:
Как ранее сообщал TLTgorod, развлекательная картина с заявленным бюджетом в размере 3,6 миллионов долларов снималась в Тольятти и Самаре почти три года назад, летом 2014 года. Корреспонденты нашего агентства внимательно отслеживали съемочный процесс, Было весело: на улицах велась стрельба, носились и взрывались машины, сотни людей в панике спасались бегством от настигающего апокалипсиса... Дополнительную интригу добавили выпущенные затем тизеры и и трейлеры. На них изображены масштабные виды Тольятти, переживающего конец света: дымящиеся, горящие руины, падающие на улице Голосова высотки. Естественно, после такого огромное количество тольяттинцев стало с нетерпением ожидать премьеры фильма. Но не тут-то было. Премьера уже несколько раз откладывалась. "Только не они" в глазах потенциальных зрителей обрел статус многострадального проекта, мучительные роды которого вряд ли приведут к чему-то хорошему.       
Так, ситуацию с очередным переносом премьеры в январе 2016 года Александр Бойков прокомментировал следующим образом.
«Дорогие друзья! В последнее время участились вопросы по поводу даты выхода фильма "Только не они", так как ранее на «Кинопоиске» висела предварительная дата 28 января. К сожалению, фильм переносится на другую дату. На то есть ряд важных обстоятельств. - писал тогда Бойков. - Фильм еще в процессе изготовления, на завершающей стадии. Выход в прокат будет в этом году однозначно, но точная дата будет известна чуть позже. Мы действительно заждались, но, чтобы сделать хорошо, нужно время. Любые другие фильмы делаются не меньше, а чаще больше, просто мы не следим за их судьбой, пока не увидим трейлер. Так что давайте наберемся терпения, друзья, фильм будет действительно прикольным, ярким, необычным и надеюсь, всем понравится! Наберемся терпения! Спасибо и надеюсь на ваше понимание!».
"Однозначный" прокат в 2016 году обломился. Ну, а зрителям остается в очередной раз поверить режиссеру, что теперь ждать осталось точно недолго.
Автор: Редакция TLTgorod  

Просмотров: 32061
вставка в блог
вернуться к новостям

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 82



Объявления

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+

Разработка сайтов в тольятти web-good.ru
Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet