ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В марте портал посетило 56 913 человек, 328 871 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
+22°
главная новость Тольятти
93,32  нефть 87,87
€ 99,65  золото 2318,1
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще

Читайте нас

группа ВКонтакте
RSS-лента
добавить виджет в yandex





Новости Тольятти

20.01.2018 12:09

В Комсомольске пройдет концертная программа к 80-летию Владимира Высоцкого


Сегодня, 20 января, в центре отдыха «Тольяттиазота» в рамках абонемента № 21  «Музыкальная гостиная ТОАЗа» к 80-летию со дня рождения Владимира Высоцкого состоится показ литературно-музыкальной композиции «Как умел, так и жил…». Аранжировка — Владимир Четвертаков

Участие в концертной программе примут актеры: народная артистка РФ Наталья Дроздова, Игорь Супрунов, Мария Кириллова, вокалисты Ольга Антонова, Юлия Кочева, Роман Аббасов, музыканты Анна Шаталова, Георгий Иванов, Кирилл Иванов, Андрей Акимов, Марк Свечников, Наталья Селяткина, Виктор Михеев, Александр Морин, а также камерный оркестр филармонии в составе: Анна Шаталова (скрипка), Ирина Гриднева (скрипка), Анна Зюзина (альт), Анна Рыбакова (виолончель), Марк Свечников (флейта), Георгий Иванов (гитара), Виктор Михеев (ударные), Александр Морин (бас-гитара), Наталья Селяткина (фортепиано). Кроме того, в программе примут участие Еливазета Коробова (танец), театр танца «Седьмое небо»
В композиции использованы стихи и песни Владимира Высоцкого, Булата Окуджавы.
Его жизнь похожа на комету. Она была такой же яркой и так же стремительно пронеслась. Певец, актер и автор песен, он жил и творил для того, чтобы делать людей ближе и добрее. В необъятном своем творчестве Высоцкий прикоснулся к самым важным моментам нашей жизни, спев обо всем, что увидел, узнал, понял. Чем больше времени отделяет нас от его безвременной смерти, тем отчетливее видится масштаб его таланта. Неповторимость его хриплого голоса, уникальный язык его песен, доброе и умное лицо…
Его непомерный талант пленял миллионы людей, берущие за душу песни сделали Высоцкого кумиром целого поколения.  Его можно любить или не любить, но  несомненно то, что он оказал огромное влияние на  несколько  поколений российских людей, разных социальных слоев и возрастов. Если бы не было Высоцкого, возможно, что  не было бы  лучших представителей современного отечественного рока и авторской,  бардовской песни, или их творчество было бы каким — то иным.
В нашем концерте исполнители не будут пытаться  подражать внешним данным  Высоцкого, его голосу. Они покажут свое отношение к поэту, постараются   пропустить через сердце суть его песен и донести ее до вас, зрителей …
Автор: Редакция TLTgorod
Просмотров: 3254
вставка в блог
вернуться к новостям

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 82



Объявления

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+

Разработка сайтов в тольятти web-good.ru
Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet