ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В январе портал посетило 56 320 человек, 324 063 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
главная новость Тольятти
0  нефть 0
€ 0  золото 0
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще

Читайте нас

группа ВКонтакте
RSS-лента
добавить виджет в yandex





Новости Тольятти

25.05.2013 8:45

«Справедливая Россия» организует в Тольятти коммунальную самооборону


Петр Золотарев, Михаил Маряхин и Борислав Гринблат

Петр Золотарев, Михаил Маряхин и Борислав Гринблат

23 мая в избирательном штабе тольяттинского отделения партии «Справедливая Россия» прошла пресс-конференция. Как передает корреспондент TLTgorod, лидер тольяттинских справедливороссов Михаил Маряхин, депутат ТГД Борислав Гринблат и председатель независимого профсоюза «Единство» на АВТОВАЗе Петр Золотарев представили политическую повестку партии на выборах в городскую думу. 
По словам Михаила Маряхина, ключевым пунктом повестки является предельно низкий уровень доходов большинства тольяттинских семей. В этом плане нетерпимой остается ситуация в сфере ЖКХ.
«Тольяттинцы теперь считают каждый рубль, а грабеж в сфере ЖКХ продолжается, набирая все новые обороты, - констатировал лидер тольяттинского отделения партии. - В «Справедливую Россию» идет вал обращений из всех районов города с просьбами жителей домов помочь им защититься от произвола «жилищно-коммунальщиков».
Что же вызывает протест тольяттинцев прежде всего? Во-первых, это наглый обман при начислении платежей за воду, отопление и электричество. Во-вторых - раздутые в несколько раз сметы на текущий ремонт, и это притом, что после таких «ремонтов» крыша в доме протекает еще сильнее. В третьих, население категорически не устраивают договора на обслуживание домов, которые выгодны только одной стороне, а именно Управляющей компании. В четвертых - насаждение обманных, фальшивых Советов многоквартирных домов, которые действуют вовсе не в интересах жителей, а в интересах своей кормушки, УК.
«И это далеко не полный список «грешков» Управляющих компаний, - сказал Михаил Маряхин. - Хотя это уже совсем не «грешки», а полный беспредел! Которому надо, наконец, поставить заслон!». 
Политические союзники объявили на пресс-конференции о начале работы в Тольятти партийного проекта «СПРАВЕДЛИВАЯ КВАРТПЛАТА». Как сообщил Михали Маряхин, активы домов и инициативные группы получат от справедливороссов все необходимые знания по ЖКХ. Дабы показать, что только грамотные, солидарные действия жителей домов поставят надежный заслон ворью из Управляющих компаний, жителей познакомят с успешным опытом их соседей по району.
«СПРАВЕДЛИВАЯ КВАРТПЛАТА» в Тольятти - это социальная программа партии, рассчитанная на несколько лет вперед, - сообщил журналистам лидер тольяттинских справедливороссов. - Обучение будет проходить в наших Общественных приемных по всему городу. Мы будем терпеливо и целеустремленно работать на становление Советов многоквартирных домов. И мы добьемся, чтобы это были эффективные Советы домов! Так, недавно глава Екатеринбургского отделения «Справедливой России» Александр Бурков на встрече представителей парламентских фракций с Владимиром Путиным рассказал президенту, как справедливороссы борятся за права жителей на Урале. Там Советы многоквартирных домов стали серьезной силой. Люди, вооруженные знаниями, перестают быть бесправными одиночками! Получив знания, получив статус Совета, дающий им обширные права, они «ставят на место» обнаглевших коммунальщиков, и в дальнейшем не позволяют себя обманывать. Уральцы называют это «коммунальной самообороной». Такая «коммунальная самооборона» должна быть и в тольяттинских многоэтажках!»
Подробнее о политической повестке партии "Справедливая Россия" на выборах в городскую думу можно узнать здесь: GVtlt.Ru
Просмотров: 5729
вставка в блог
вернуться к новостям

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 142



Объявления

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+

Разработка сайтов в тольятти web-good.ru
Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet