ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В январе портал посетило 56 320 человек, 324 063 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
главная новость Тольятти
0  нефть 0
€ 0  золото 0
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще

Читайте нас

группа ВКонтакте
RSS-лента
добавить виджет в yandex





Новости Тольятти

08.04.2014 12:32

Обороняющие Донецкий облсовет готовятся к решающему штурму.


Обороняющие Донецкую облгосадминистрацию  готовятся к штурму здания силовыми структурами. Об этом их представители сказали участникам пророссийского митинга под стенами Донецкого областного совета 8 апреля, - сообщает корреспондент "ОстроВа". 
"Нам нужно продержаться до завтра! Скорей всего, сегодня ночью будет решающий штурм. Поэтому вооружайтесь телефонами, как вчера, и звоните, пишите, созывайте всех своих родных, знакомых, близких. Пусть все приходят!", - заявил выступающий около административного здания.  
  Митингующие продолжают укреплять баррикады. По всему периметру донецкой ОГА можно увидеть подготовленное сепаратистами большое количество разобранной брусчатки. 


 
 
Олигарх на распутье
Ринат Ахметов сегодня стоит перед сложнейшей дилеммой: с кем и чем быть? С народом или с уплывающей из рук собственностью этого народа. Время быть "и вашим, и нашим" прошло. Бессмысленно больше финансировать "кидал" с майдана. Что же касается финансирования его противников, то здесь Ахметов выжидал из-за слишком, по слухам, экспрессивных попыток отдельных переговорщиков "отжать" в свою личную пользу часть его активов. Сегодня донецкий олигарх решил возглавить переговорный комитет Донецкой республики, прямо сказав демонстрантам: «Если будет штурм, то я пойду с вами, буду страдать вместе с вами. Нас должны услышать! У меня работает 300 000 человек. У меня есть деньги, но нет вилл за границей, я живу здесь!»
Сообщения из соц сетей: Расклад на настоящее время.
Донецк на подъездах - закрыт. Вокруг в полях столько техники, что хватит взять Ростовскую область, а не только Донецк.
Визуально - ПравоСекторовская НацГвардия. Единая форма одежды - отсутствует. Одеты во что попало - от тулупов до натовских комков.
На контакт не идут. Но говор вперемешку, есть и русский и
откровенно западно-украинский суржик. План штурма уже внедряется, тут рассчитывают затянуть переговоры и подготовить штурм ОГА, по сценарию Харькова. Не верим милиции, в Харькове она уже предала. В Связи с этим -СОБИРАЕМСЯ НА ОГА! ПО ВОЗМОЖНОСТИ - ПРИОБРЕТАЙТЕ МЕДИЦИНСКИЕ МАСКИ И ЛИМОНЫ (ТАК ЛУЧШЕ НЕЙТРАЛИЗОВАТЬ ДЕЙСТВИЕ ПЕРЕЧНОГО ГАЗА). ХВАТИТ СПАТЬ! ПРОСЫПАЕМСЯ И БУДИМ СОСЕДЕЙ!
ЗАНИМАЕМ КЛЮЧЕВЫЕ ТОЧКИ ГОРОДА, ОСТАНАВЛИВАЕМ РАБОТУ БАНКОВ, ВЫХОДИМ НА Ж.Д-ПУТИ АЭРОПОРТ, ПЕРЕКРЫТЬ ВСЕ ТОЧКИ СООБЩЕНИЯ В ГОРОДЕ!
МАКСИМУМ! НИ В КАКИЕ ПЕРЕГОВОРЫ С АХМЕТОМ И ЯРЕМОЙ НЕ ВЕРИТЬ, СТОЯТЬ ДО ПОБЕДЫ
ДОНЕЦК!!!!!!
120 человек в областном военкомате, около 100 еще в аэропорту. прилетели в 02-30 сегодня ночью.
Правый сектор прибыл в Донецк, в военкомате ночевали, 120
человек, а сказали что это наш спецназ из кировограда.
это надо сообщить в консульство РФ. их еще в аэропорту человек 100. вооружение автоматы АКС-74, снайперские винтовки Драгунова СВД, пулеметы Калашникова ПК, пистолеты разных марок, 20 цинков патронов 5,45 мм.
 


 


Просмотров: 4382
вставка в блог
вернуться к новостям

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 142



Объявления

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+

Разработка сайтов в тольятти web-good.ru
Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet