ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В январе портал посетило 56 320 человек, 324 063 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
главная новость Тольятти
0  нефть 0
€ 0  золото 0
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще

Читайте нас

группа ВКонтакте
RSS-лента
добавить виджет в yandex





Новости Тольятти

24.04.2014 16:42

(мнение) «Няша» Степнова возглавит Тольятти?


Юлия Степнова зачастила в Тольятти

Юлия Степнова зачастила в Тольятти

В политизированной тусовке начали обсуждаться слухи о том, что первым лицом Тольятти после Сергея Андреева может стать Юлия Степнова, министр имущественных отношений Самарской области. Неизвестно, насколько слухи справедливы, однако, если Николай Меркушкин действительно задумал подобное, это будет блестящее решение, пишет tltpravda.ru. Как показывает пример прокурора Крыма, «няшность» не мешает умной и волевой женщине, а, напротив, усиливает ее позиции на любой должности.
Сергей Андреев, хотя его популярность стремительно сжалась за прошедшие после мэрских выборов два года, все-таки может до сих пор рассчитывать на значительную поддержку молодых избирателей. Противопоставлять ему заслуженного пенсионера или типичного номенклатурщика крайне глупо. Даже считающие Андреева плохим мэром люди могут возмущаться, замени его кем-то из надоевшей за двадцать лет колоды первых лиц города.
А вот Степнова, даже если ее без всяких выборов назначат сити-менеджером, будет однозначно популярной, будет «в тренде». К тому же Юлия Павловна прекрасно понимает важность имиджевой составляющей власти, прежде всего ее открытости. По оценкам агентства, пресс-служба минимущества — лучшая в Самаре.
Тот факт, что Юлия Степцова проявляет в последнее время свою активность на территории Тольятти, отмечают и Неслухи.Инфо. Ее периодические визиты связаны с позицией руководства города в отношении разработки и утверждения схемы размещения рекламных конструкций, и в целом, политики относительно рекламного рынка. «Обещаю, что дальше я буду часто работать с мэрией Тольятти на эту тему», - заявила во время одного из заседаний Думы Автограда министр.
Между тем, некоторые наблюдатели усмотрели в этом, и некоторых других процессах, возможную подготовку Степновой к предстоящему назначению в качестве руководителя города.  
«Сначала нашему  уважаемому  министру  Юлии  Степновой поручили  проконтролировать  торги на аренду рекламных конструкций в Тольятти, затем министерство имущественных отношений  вместе c минспорта СО стало учредителем вновь созданного хоккейного клуба "Лада", с годовым бюджетом в 700 миллионов рублей. Что это? Отдельное поручение губернатора или уважаемый Николай Иванович начал "обкатывать" нового мэра Автограда?  А что? Мне эта идея нравиться. Я нисколько не сомневаюсь, что Юлия Павловна наведет настоящий порядок в городском хозяйстве Тольятти», — пишет в своем ЖЖ блогер Сергей Каримов.
Впрочем, насколько такой сценарий возможен, пока говорить сложно. 
Просмотров: 17723
вставка в блог
вернуться к новостям

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 142



Объявления

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+

Разработка сайтов в тольятти web-good.ru
Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet