ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В январе портал посетило 56 320 человек, 324 063 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
главная новость Тольятти
0  нефть 0
€ 0  золото 0
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще

Читайте нас

группа ВКонтакте
RSS-лента
добавить виджет в yandex





Новости Тольятти

18.06.2014 12:30

Сунгатуллин госпитализирован после оскорблений Гринблата: скандал в Думе Тольятти


Гринблат на митинге против Путина

Гринблат на митинге против Путина

Иной раз в стенах Думы Тольятти разыгрываются настоящие драмы с печальным исходом. По информации Tltgorod, вчера одна такая разыгралась на заседании комиссии по муниципальному имуществу, градостроительству и землепользованию. На ней рассматривался вопрос о рекламе, который депутаты постоянно контролируют. К этому моменту все журналисты уже ушли на заседание комиссии по городскому хозяйству, которое проходило параллельно, и потому не были свидетелями случившегося.
Как известно, на тольяттинском рынке наружной рекламы далеко не все благополучно. Вот и результаты прокурорской проверки это только подтвердили. И потому в ходе обсуждения вопросы закипели страсти. Как рассказывают очевидцы, председатель комиссии Борислав Гринблат не скупился в нелицеприятных выражениях и награждал чиновников, работающих в управлении потребительского рынка такими жесткими эпитетами как «воры», «подонки».
В результате после комиссии к руководителю управления Рафаилю Сунгатуллину пришлось вызывать «Скорую помощь», у него случился гипертонический криз и его пришлось госпитализировать. Говорят, что вечером пришлось вызывать «Скорую» и к другому сотруднику управления Алексею Юрьеву, который тоже присутствовал на комиссии. Последний вел диктофонную запись происходящего, и не исключено, что, имея на руках такой вещдок, чиновники могут обратиться в суд.
Уже сегодня на заседании думы вопрос о рекламе включили в повестку во внеплановом порядке. Чтобы избежать излишней эмоциональности, как выразился председатель думы Дмитрий Микель, выступить с докладом Бориславу Гринблату не дали. Вместо него держать слово доверили Сергею Жеребцову, так что все прошло чинно-мирно. На пресс-конференции Дмитрий Микель сообщил, что замечание в адрес Гринблата по поводу вчерашнего уже было сделано, и он принял это замечание.   
Просмотров: 5933
вставка в блог
вернуться к новостям

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 142



Объявления

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+

Разработка сайтов в тольятти web-good.ru
Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet