ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В январе портал посетило 56 320 человек, 324 063 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
главная новость Тольятти
0  нефть 0
€ 0  золото 0
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще

Читайте нас

группа ВКонтакте
RSS-лента
добавить виджет в yandex





Новости Тольятти

19.06.2014 15:13

Пеунова стала кандидатом в губернаторы Самарской области официально


Светлана Пеунова после регистрации

Светлана Пеунова после регистрации

Светлана Пеунова официально стала кандидатом в губернаторы Самарской области. Как сообщает официальный сайт партии «Воля», 18 июня она лично подала документы в избирательную комиссию Самарской области и завела специальный избирательный расчетный счет в банке.

Бумаги в избиркоме принимала Светлана Симонова член избирательной комиссии с правом решающего голоса Светлана Симонова, в этом ей помогали еще два члена комиссии. «Легкое недопонимание между участниками процесса возникло в самом начале, когда на посту охраны не пропустили съемочную бригаду, прибывшую для освещения мероприятия, - говорится в сообщении. -  Члены избирательной комиссии объяснили, что съемка должна была заявляться заранее, так как у них пропускной режим. Однако после небольшой дискуссии с участием юристов съемочную группу все же пропустили внутрь.

В остальном подача прошла довольно скоро. После подачи Симонова поздравила Светлану Пеунову с выдвижением и выдала разрешение на открытие специального избирательного счета, объявив дату 18.06.2014, 14:51. В отличие от прошлогодней истории с выборами мэра Москвы, когда Светлана Пеунова не смогла сразу открыть избирательный счет, потому что у Сбербанка еще не было специальной программы, - на этот раз проблем в банке не возникло, все было готово заранее.
Каким образом участница многочисленных, в том числе тольяттинских, избирательных кампаний будет агитировать своих потенциальных избирателей, станет известно совсем скоро. Учредителю автономной некоммерческой организации «Академия развития Светланы Пеуновой» и лидеру партии «Воля» придется постараться, чтобы ей поверили не только ученики (которых многие экспертами называют адептами), но и другие избиратели. Ведь Светлана Михайловна раньше не стеснялась говорить фантастические вещи, Так, в 2011 году выступила с заявлением, что Земле может угрожать опасность от якобы «предсказанной индейцами майя» планеты Нибиру.
А вот что писал о Пеуновой социолог, постоянный автор TLTgorod Сергей Дьячков:
- В её книгах всё пропитано ложью. Она пишет о том, как остановила ядерное облако, идущее с Балаковской АЭС. Или о том, что она мысленно остановила налёт саранчи на Самарскую область. Я понимаю, что целительство существует, но нельзя писать о том, что ты можешь заочно вылечить рак третьей степени. Это всё привлекает людей слабых, несчастных. Ей, видимо, никто не говорил об этом раньше. Мы впервые видим человека, который рвётся к политической карьере через психологическое воздействие. 
Просмотров: 5408
вставка в блог
вернуться к новостям

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 142



Объявления

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+

Разработка сайтов в тольятти web-good.ru
Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet