ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В марте портал посетило 56 913 человек, 328 871 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
+22°
главная новость Тольятти
93,32  нефть 87,87
€ 99,65  золото 2318,1
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще

Читайте нас

группа ВКонтакте
RSS-лента
добавить виджет в yandex





Новости Тольятти

15.12.2015 18:41

(видео) Сюжет о юбилее главы Самары Фурсова показали в криминальной программе «Вести. Дежурная часть»


До сих пор не стихает ажиотаж в федеральных СМИ по поводу празднования 50-летнего юбилея главы г.о. Самара Олега Фурсова. Сегодня, 15 декабря, сюжет об этом был показан в программе о самых резонансных преступлениях - «Вести. Дежурная часть».
Вот как в посте под заголовком «Маховик с днюхой Фурсова» докатился до центральных телеканалов прокомментировал сюжет блогер Алексей Сиверкин.  
«Только что канал «Россия 1» в рубрике «Дежурная часть» (!) показал сюжет о скандале с очередным празднованием дня рождения Олега Борисовича. Правда, в сюжете показаны снимки залов ресторанов, не имеющих отношения к отелю "Холдей Inn". Но это, наверное, такой же федеральным ляп, как и во вчерашней статье «Коммерсанта» о блогерах-арестантах. Где было сказано, что Бегун был задержан возле своего большого джипа, а на видео, блуждающем в интернете, видно, что димульский прикатил к «Мега-сити» на кроссовере "Субару". 
В сюжете о ДР Фурсова развернутый комментарий дает А.Е.Хинштейн. Александр Евсеевич акцентировал тему отсутствия у Олега Борисовича жены. И что нередкие в случаях торжеств с помпой рассказы "А у меня жена бизнесвумен, она и подарила" в случае с мэром Фурсовым - не пройдут. 
Далее депутат ГД РФ Хинштейн снова вспомнил о годовом доходе Олега Борисовича, и даже привел статистику прошлых лет. Из этих цифр видно, что набрать на «Хор Турецкого», Диану Гурцкую и покушать для 350 человек, у которых аппетит как у ротвейлеров - мэр Фурсов не смог бы.
Правда, на этом фоне все почему-то не учитывают тот факт, что у Олега Борисовича четверо или пятеро детей. По крайней мере, с бывшей супругой было. Кому-то из детей от первого брака Фурсова наверняка годков 25 или более есть. И кто-то из детей наверняка коммерсанты. Ну не ходят же они как идиоты в Белый дом на работу за 30 тысяч в месяц? 
И тут уже можно как бывший губернатор-сенатор Титов крыть любую карту оппонентов. Тот всегда говорил - а мне сын подарил. Так и Олег Борисовичу стоит держать оборону более изысканно. Нежели Рыжковой высасывать из пальца мульки про то, что артисты работали без гонорара. Ну да, за хавчик и радость общения с 350 элитариями в День Конституции вдали от дома. В Самаре. С такими близкими и родными для «Хора Турецкого» и Гурцкой людьми». 
Материалы по теме:
Роскошное празднование дня Рождения главы Самары Фурсова обернулось скандалом
О грандиозном юбилее главы Самары Фурсова судачит вся страна
Просмотров: 25041
вставка в блог
вернуться к новостям

Мнение посетителей:

Алессандро Селянин Алессандро Селянин 15 декабря 2015 19:00
А я требую - прекратить банкеты, за счёт народа..))

 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 142



Объявления

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+

Разработка сайтов в тольятти web-good.ru
Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet