ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В январе портал посетило 56 320 человек, 324 063 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
главная новость Тольятти
0  нефть 0
€ 0  золото 0
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще

Читайте нас

группа ВКонтакте
RSS-лента
добавить виджет в yandex





Новости Тольятти

20.04.2017 13:05

В Тольятти назначен новый директор ДС «Волгарь»: подробности TLTgorod


Дмитрий Дементьев - новый директор "Волгаря"

Дмитрий Дементьев - новый директор "Волгаря"

Глава Тольятти Сергей Анташев подписал постановление по очередному своему кадровому решению. Как стало известно TLTgorod, согласно документу, с 19 апреля директором муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования КСДЮСШОР № 13 «Волгарь» на условиях срочного трудового договора назначается 36-летний Дмитрий Дементьев.
Согласно биографической справке, Дмитрий Васильевич закончил Волжский университет им. В.Н.Татищева по специальности «юриспруденция». С 2005 по 2008 год служил в органах внутренних дел. С 2008 года работал в АКБ «Тольяттихимбанк». В 2014 году занимал должность начальника отдела кадров в ОАО «ПО КХ г. о. Тольятти». С ноября 2014 года - руководитель управления муниципальной службы и кадровой политики мэрии городского округа Тольятти. 
Отметим, что предыдущий директор «Волгаря» Сергей Гусаров покинул свой пост не без скандала. В октябре 2016 года стало известно: в ходе прокурорской проверки было установлено, что Гусаров при трудоустройстве предоставил диплом Российского государственного университета физической культуры, спорта и туризма от 28 июня 2005 года с присуждением квалификации «Преподаватель по физической культуре и спорту». Однако проверяющие не нашли его фамилию в списках выпускников очной и заочной формы обучения и выпускных приказах. В архиве университета документы на него так же отсутствовали.
«Изложенное свидетельствует о том, что Гусаров при трудоустройстве предоставил подложный диплом о высшем образовании в области физической культуры и спорта, - сообщали в областной прокуратуре. - В связи с чем он не соответствует требованиям, предъявляемым к кандидатам на должность директора учреждения ввиду отсутствия соответствующего образования».
В результате принятых прокуратурой города мер распоряжением заместителя мэра г.о.Тольятти был директор уволен с занимаемой должности.
По нашим сведениям, последние месяцы с приставкой и.о. учреждением руководил Роман Тушдиев – известный тольяттинский мастер карате, чемпион России, Европы и мира. Тушдиев считается креатурой руководителя Управления физкультуры и спорта администрации г.о.Тольятти Александра Герунова. Обоих объединяет славное спортивное прошлое.
Многие прочили должность директора «Волгаря» именно Роману Тушдиеву. Но у нового главы Тольятти, как выясняется, имелись свои соображения на этот счет.    
 Автор: Редакция TLTgorod   
Просмотров: 8918
вставка в блог
вернуться к новостям

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 142



Объявления

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+

Разработка сайтов в тольятти web-good.ru
Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet