ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В марте портал посетило 56 913 человек, 328 871 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
+22°
главная новость Тольятти
93,32  нефть 87,87
€ 99,65  золото 2318,1
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще

Читайте нас

группа ВКонтакте
RSS-лента
добавить виджет в yandex





Новости Тольятти

27.04.2017 19:09

(фото) Навальному вызвали «скорую» после очередной атаки зеленкой


Навальному зеленкой повредили зрачок и роговицу

Навальному зеленкой повредили зрачок и роговицу

Сегодня. 27 апреля, возле Центра международной торговли в Москве, неизвестный совершил нападение на Алексея Навального. Злоумышленник не отличался оригинальностью – он плеснул оппозиционеру в лицо зеленкой и убежал.
О случившемся в «твиттере» написал сам пострадавший.
«Плеснули в лицо зелёнкой прямо на выходе из офиса, - сообщает Навальный. - Что неприятно, попали так, что у меня теперь весь правый глаз зелёный. И зрачок, и роговица».
Повреждение оказалось столь серьезным, что оппозиционному политику пришлось вызвать «скорую помощь».
Отметим, что ранее главу Фонда борьбы с коррупцией уже атаковали с применением зеленки. Так, в Барнауле в тот момент, когда он подходил к открывавшемуся предвыборному штабу. Так, 20 марта некий мужчина в черных очках, кепке и с красным значком облил Навального зеленкой из спринцовки.
Автор: Редакция TLTgorod 
Навальный после нападения в Барнауле

Навальный после нападения в Барнауле

Просмотров: 7845
вставка в блог
вернуться к новостям

Мнение посетителей:

Алессандро Селянин Алессандро Селянин 28 апреля 2017 9:43
Чудовищно жалко любого человека, над которым откровенно издеваются и потешаются прогнившие режимы, кичась своим могуществом и неуязвимостью. Я бы на месте Навального, ни минуты не стал бы ждать рисуя жизнью и здоровьем, и уехал из этой страны. Бежал без оглядки, из узурпации азиатских режимов, под защиту Законов и Права, цивилизованных западных государств. Нельзя в коем случае не подставлять "живота своего", ради этого пьяного дремучего ленивого жестокого быдла. Которое, ох как ещё не скоро, но само, только само должно созреть, для изменения своего образа жизни, как было в истории русской, лишь однажды, в 1917 году, Ленин тогда дождавшись в цивилизованной Швейцарии, Германии, взял уже полностью "готовое", созревшее как тесто для хорошего хлеба население, приехав в опломбированном вагоне. Тогда, измученные царизмом россияне, разом встали миллионами, против феодального ига, свихнувшегося в разврате, пошлости, самодурного режима. И на руках внесли Ленина во Власть, и он получил такую любовь от народа, что пронёс её через 100 лет. Навальному надо бежать из этой страны, бежать пока его труп не найдут утром уже этого беспокойного лета, в обосаном подьезде московской пятиэтажки, идущей под очередной "Роспил - Хреновация"..
+1
Алессандро Селянин Алессандро Селянин 28 апреля 2017 9:20
Ему регулярно дают 300 рублей на "боярышник". А за это он и убивать пойдёт, и под церковь срать будет.
+1
Андрей Головащенко Андрей Головащенко 28 апреля 2017 7:25
Неужели тому дебилу (который брызгал) нравится вся система коррупции и воровства во власти что он так защищает её, да и вообще он знает об этом.
+1
Алессандро Селянин Алессандро Селянин 27 апреля 2017 20:25
Страшно. И противно. Сила Власти ныне огромна как никогда. Коррумпированная махина авто-клептократии сейчас так могущественна, что в состоянии влиять на весь мир, даже выбирать американского президента! Чего не мог себе позволить даже могущественный СССР совка, и даже сталинский. Но что-то это совсем не радует, наоборот пугает. Я, в отличии от "бауэра" пост-веймарской республики, никогда не хотел воевать под знамёнами любых "национал-социалистов", за "величие и могущество нации и империи". Ибо я уже знаю, чем это кончается. И самое главное, я знаю чем всё это кончится.
+1
Андрей Агеев Андрей Агеев 27 апреля 2017 19:22
ujcnm 7 Навальному нужна профессиональная охрана, ибо сегодня зеленка, а завтра его именем придется называть один из московских мостов. Сегодня в 18:05Ответить Ю 4 ujcnm Навальному нужна профессиональная охрана, ибо сегодня зеленка, а завтра его именем придется называть один из московских мостов. И хорошая охрана ибо утконос не спит! Сегодня в 18:11Ответить
+1
Андрей Агеев Андрей Агеев 27 апреля 2017 19:14
Титушки паханского разлива совсем распоясались-при поддержке опричнины кстати..
+1

 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 142



Объявления

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+

Разработка сайтов в тольятти web-good.ru
Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet