ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В марте портал посетило 56 913 человек, 328 871 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
+22°
главная новость Тольятти
93,32  нефть 87,87
€ 99,65  золото 2318,1
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще

Читайте нас

группа ВКонтакте
RSS-лента
добавить виджет в yandex





Новости Тольятти

06.06.2017 13:42

(мнение) Алексей Навальный забыл про Тольятти?


Навальный анонсировал открытие тольяттинского штаба в мае

Навальный анонсировал открытие тольяттинского штаба в мае

В последние дни тольяттинские сторонники Алексея Навального пребывают в весьма грустном настроении, констатирует tltpravda. Обещанное на май официальное открытие штаба так и не состоялось, сам Алексей Анатольевич так же и не приехал. Это при том, что в Тольятти он потенциально может получить намного больше голосов, чем в каком-нибудь Саранске (там штаб есть). Почему главный оппозиционер 2017 года забыл про наш город?
В кругах старых тольяттинских либералов царит хорошо прослеживаемая по facebook грусть: кадров нет. Сами старые либералы в координаторы городского штаба записываться не хотят. Правда, сообщается, что несколько анкет от желающих все же поступило. Однако с большой долей вероятности это фрики, подобные Андрею Балину, либо просто довольно безграмотные юнцы, которым история не дала шанса записаться в хунвейбины — только походить на митинги против коррупции. 
«Короче говоря, получается, что в Тольятти вдруг некому «возглавить движуху», - делает вывод автор поста. - Это обидно для города, не раз «прокатывавшего» на выборах разного уровня «партию власти».
Впрочем, дело, возможно, и не в кадровых проблемах тольяттинского либерального лагеря. Навальный, возможно, рассчитывает на схему «один регион — один штаб». Это логично для большинства российских регионов, где областной центр — единственный крупный город. Ну, а Тольятти просто не повезло быть областным центром.
Как ранее сообщал TLTgorod, в декабре 2016 года Алексей Навальный объявил о намерении баллотироваться в Президенты РФ на выборах в 2018 году. Оппозиционный политик сообщил, что в его планы входит открытие 77 предвыборных штабов по регионам России. В Самарской области он анонсировал открытие двух штабов: в марте в губернской столице, а в мае – в Тольятти.
В Самаре штаб Навального при огромном стечении народа, в основном, молодежи, был открыт 3 марта.
«Открытие штаба Алексея Навального в Тольятти будет в начале июня», - такое сообщение в начале мая распространяли в соцсетях его местные сторонники.
Однако, как нередко бывает, дальше писанины в интернете дело не двинулось. 
Напоследок отметим, что согласно опросу на одном из тольяттинских пабликов, в котором приняли участие 4380 человек, местные жители стали проявлять больше позитива к личности и делам Навального. На вопрос «отношение улучшилось» положительно ответило 1709 респондентов (39%). 
Автор: Редакция TLTgorod 
Просмотров: 14380
вставка в блог
вернуться к новостям

Мнение посетителей:

Анатолий Иванов Анатолий Иванов 07 июня 2017 11:49
Агрессор, мотивация явно не корректная: Во-первых, за 3 моих срока только хуже в стране не становилось, в стране стало хуже в последние 3 года, к тому же за всю страну я не отвечаю, я ведь не президентом был. Во-вторых, популизмом я никогда не занимался, всегда занимался конкретными делами, в том числе и в депутатские годы, в которые удалось помочь многим тольяттинцам. В-третьих, свою депутатскую пенсию в размере 61 тыс. рублей, действительно, трачу на себя и своих детей и внучек, и она не на столько большая, чтобы тратить на всех нуждающихся. В этом, думаю, никто кроме Вас обвинять меня не будет. Что же касается избрания президентом Навального, то никаким запасным проектом кремля он не является и до выборов, уверен, его не допустят.
Aceccop Aceccop Aceccop Aceccop 07 июня 2017 8:10
1. Мотивирую при Иванова. За 2 его срока в депутатстве в стране становилось только хуже. весь его популизм спустился в унитаз а он жив-здоров и тратит свою бессовестную депутатскую пенсию не на бедных обманутых в надеждах на него нищих избирателей, а на себя любимого ГГГ. 2. Навального вполне могут избрать так как он - запасной проект кремля. и поэтому - лучшего не ждите. напечатает он денег. раздаст. скакнут цены. вернутся 90-е. народ скажет верните путина. вот и весь расклад. а навального еще и линчуют... )))
-1
Андрей Агеев Андрей Агеев 07 июня 2017 1:02
- Скорее всего Навального не допустят до выборов под любым предлогом. -Если вдруг произойдёт чудо, и его всё же допустят, то постараются использовать для привлечения электората на изб. участки, и создания видимости демократичных выборов. Результат таких выборов будет ес-но предрешён заранее. -Если бы произошло это самое чудо), и Навальный, к тому же, вдруг стал бы президентом, то результатов его деятельности стоило бы ждать лет этак через 5, как минимум. При условии принятия закона о люстрации, проведения серьёзных реформ в большинстве отраслей жизнедеятельности нашего государства, отмены многих действующих законов, а также, улучшения отношений с Западом. -Т.к. всё описанное маловероятно(как мне кажется), то теоретизировать на эти многоумные) темы смысла вроде бы нет. Пока что, слишком много во всём происходящем сослагательного наклонения- этих самых "если бы", да "предположим"... -Хотя, лично я проголосовал бы за Навального, вне зависимости от нахождения его штаба в ТЛТ). -Многих почему-то смущает кратковременное обучение Навального в Йельском университете). Вероятно, окончание "каблухи" вымышленного города Мухосранска являлось бы для таких лиц гораздо более весомым аргументом "за"))). Ну, в этом случае, о вкусах не спорят конечно..))) P.S.) Желательно бы нам всем обходиться без взаимных оскорблений в сети, несмотря на разные точки зрения на какое-то событие, или происшествие. Правда в том, что даже если вдруг ненавидимый вами визави однажды исчезнет отсюда навсегда, то этот факт не поможет вам проснуться утром в Швейцарии, или на Лазурном берегу..)) Места там давно заняты детьми "патриотов", и, отчасти, ими самими-тьфу на них!!!)))
+1
Анатолий Иванов Анатолий Иванов 06 июня 2017 23:13
Агрессор, кто Вы есть я не знаю, но свои эмоции придерживайте, а определения мотивируйте. Правда, если Вы не провокатор.
Aceccop Aceccop Aceccop Aceccop 06 июня 2017 20:43
А иВАНОВ - подлец. Не верь ему.
-2
Aceccop Aceccop Aceccop Aceccop 06 июня 2017 20:41
Эх,Сашко... Все они просто начинают... да расхлебывать потом нам... видал - 90-е "святыми" объявляют?
Алессандро Селянин Алессандро Селянин 06 июня 2017 20:21
Неправ ты, асессор. Навальный не Император пожизненный. Не Царь, "без которого России не будет". Навальный, просто человек.
+1
Aceccop Aceccop Aceccop Aceccop 06 июня 2017 18:39
ИВАНОВ! Навальный как и ты - провокатор и гоовноо. Тебя безгрешного ждали и верили. Теперь все... город умер. Навальный придет - пипипипиздез стране. Ничего достойного...
-3
Анатолий Иванов Анатолий Иванов 06 июня 2017 14:34
Ждать другого без грехов не нужно - если кто-то осмелится, как Навальный, пойти против власти, то грехи у него власть, если не найдет(хотя они есть у каждого), то спровоцирует. Надо идти с тем кто есть, к тому же Навальный достойный человек.
+3 -1
Алессандро Селянин Алессандро Селянин 06 июня 2017 14:20
Немного "Сказки":.. В Тольятти, Навальный не смог пробраться, потому как, здесь ему силища "шмыровых" противостоит. Навальный один на всю страну, а "шмыровых" по всей России тьма. Пока так: побеждают "Тёмные Силы Дарта Вейдера". Но может быть когда-то, придёт нам на помощь рыцарь-джедай, Энакин Скайуокер, спустится к нам, из народа. И будет он чист и неподкупен, не будет на нём грехов,( в виде "учёбы в Йелле, и хищений Киров-леса"). Тогда "Дракон" будет бессилен в его компрометации и гноблении, а Ланцелот будет неуязвим перед его судами.. И будет наконец, настоящая Победа. Всех сил одной стороны, над силами другой.. И будет наконец на наших улицах праздник. На улицах Тольятти. ))

 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 142



Объявления

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+

Разработка сайтов в тольятти web-good.ru
Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet