ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В марте портал посетило 56 913 человек, 328 871 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
+22°
главная новость Тольятти
93,32  нефть 87,87
€ 99,65  золото 2318,1
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще

Читайте нас

группа ВКонтакте
RSS-лента
добавить виджет в yandex





Новости Тольятти

06.07.2017 15:19

Полиция препятствует работе штабов Навального


Алексей Навальный

Алексей Навальный

Штаб оппозиционного политика Алексея Навального в Москве заблокировали. Об этом сообщает «Дождь». По словам сотрудника Фонда борьбы с коррупцией Николая Ляскина, в штабе «спилены замки», там проводятся следственные действия.
«Внутри действительно находятся люди, но мы туда не можем попасть. Человек, который дежурил ночью, не отвечает, но гудки проходят. Вокруг штаба около 10 оперативников», — написал Ляскин. 
Помещение захватили около 04:00 мск. «Мы звоним в УВД ЦАО, нам говорят — у вас там ведутся следственные действия. И полиция не едет на вызов», — рассказал Ляскин. Он высказал предположение, что сотрудника, дежурившего в штабе ночью, удерживают силой.
Офис штаба Навального в Москве находится по адресу Садовническая набережная, дом 69. Накануне глава предвыборного штаба Навального Леонид Волков рассказал о проблемах с московским штабом — в здании, которое команда арендовала под свои нужды, с момента открытия 29 мая не работает электричество. По словам Волкова, на собственника здания «надавили». Сейчас сторонники Навального ищут новое помещение для штаба в Москве.
Отметим, что подобные действия полиции происходят едва ли не по всей стране. Накануне полиция перекрыла доступ в штаб Навального в Новосибирске, объявив, что здание «заминировано». Трех сотрудников штаба задержали и доставили в полицию. Впоследствии их отпустили без составления протокола, сообщив, что задержали как свидетелей по делу о «минировании» здания.
Также накануне полиция пришла с обысками в штаб Навального в Орле. Как сообщили в штабе, полицейские искали «экстремистские материалы» и изымали агитационную продукцию.
Автор: Редакция TLTgorod 
Просмотров: 3638
вставка в блог
вернуться к новостям

Мнение посетителей:

Андрей Агеев Андрей Агеев 07 июля 2017 2:01
Ну да). Дают ему деньги явно не те коррупционеры, которых он разоблачал. Теперь делать это он больше не сможет.... по закону!!!((())). Иначе посадят на реальный срок. Значит - нужно искать другую тему). Если он блаженный юродивый, и пойдёт дальше, то он, думаю, вскоре умрёт, или исчезнет со сцены каким-то образом... Хотя, лучше было бы дать власти гарантии собственного "сваливания" из страны, и закрытия проекта), в обмен на освобождение брата. И отъезжать всей семьёй отсюда, куда-то к морю... )))) Ибо, кому нужны бесполезные жертвы?? Мальцев и Дима Камикадзе, например, это уже поняли). Если же он не юродивый, - значит очень хочет дорваться до власти. А идти к этому можно только из-за бабла, итд.. Но это опасная для жизни игра).Хотя, если бы он сам пришёл к власти, то просто посадил бы на кормление своих, вместо действующих. Против системы не попрёшь. Иначе - пуля, полоний, ДТП, палата в Сербского - список неограничен. Ананасы ведь не растут в вечной мерзлоте). Миша "2 процента" вон тоже был рыцарем в в белом). Но быстренько раскрыл свои карты, пообещав на видео почти молодой) девушке место в госдуре.. Ну правда и был-то он не совсем в белом. Коричневые пятна и до этого проступали на его застиранном фраке))) В общем, всё это детский сад с большими гениталиями...) Спектакль с антрактами из прямых, кривых, ломаных итп. линий...)
Александр Суворов Александр Суворов 06 июля 2017 19:14
Нашли бы кто ему деньги даёт Очень удивитесь..
Андрей Агеев Андрей Агеев 06 июля 2017 17:31
Навалились...)

 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 142



Объявления

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+

Разработка сайтов в тольятти web-good.ru
Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet