ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В марте портал посетило 56 913 человек, 328 871 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
главная новость Тольятти
0  нефть 0
€ 0  золото 0
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще

Читайте нас

группа ВКонтакте
RSS-лента
добавить виджет в yandex





Новости Тольятти

20.07.2017 9:33

Назначена дата открытия в Тольятти штаба Навального


Евгений Трубченко

Евгений Трубченко

Как ранее информировал TLTgorod, в декабре 2016 года Алексей Навальный объявил о намерении баллотироваться в президенты РФ на выборах в 2018 году. Оппозиционный политик сообщил, что в его планы входит открытие 77 предвыборных штабов по регионам России. В Самарской области он анонсировал открытие двух штабов: в марте в губернской столице, а в мае – в Тольятти.
В Самаре штаб Навального был открыт еще 3 марта.  А в Тольятти сложилась весьма странная ситуация. Несмотря на ранее появлявшиеся анонсы, штаб Навального официально в Автограде до сих пор не открылся. Только недавно был назначен его координатор. Им стал молодой житель Самары Евгений Трубченко. Он уже приступил к работе. А вот толкового и смелого юриста для работы в Тольятти, похоже, до сих пор ищут.
И вот вчера в группе «Команда Навального. Тольятти» в социальной сети вКонтакте появилось объявление, что дата открытия штаба в нашем городе наконец-то назначена. Он откроется 31 июля. Где все это состоится и будет ли присутствовать на открытии сам Алексей Навальный, пока не очень понятно.
Автор: Редакция TLTgorod
Просмотров: 4219
вставка в блог
вернуться к новостям

Мнение посетителей:

Андрей Агеев Андрей Агеев 20 июля 2017 21:17
Да пусть кто угодно открывает штабы, если они действуют, не нарушая законов РФ. Навальный, Явлинский, Гудков, Ройзман, и другие... Пусть обнародуют свои программы, или выдвинут согласованного кандидата с общей программой. Явлинскому в частности, давно пора перестать выделываться, как красна девица, и начать договариваться с другими партиями. У каждого гражданина должен быть реальный выбор. Иначе для чего выборы вообще?? Сплошная имитация во всём. Голосовать на выборах за любого кандидата от партий, присутствующих в Госдуме, это значит голосовать за одну из голов дракона, по сути-то... Этот дракон итак уже отъел) у большинства людей все жизненно важные органы, включая мозг, постоянно шарит по нашим карманам, и всё-то ему мало, т.к. он ненасытен .. Примеры? Нет проблем!: - ЖКХ - повышение увидим в платёжках уже в августе; - введение курортного сбора с 1.01. 18г.; - грядущие сокращения на АвтоВАЗе в 17-18гг., ориентировочно, более чем на 8 тыс. чел.; -ликвидация(путём объединения), по сути-то, одного из двух существовавших резервных фондов РФ. Он частично прожран), а больше растрачен на известные всем понты, или разворован. В общем - "она утонула"...; - повышение цен на бензин; - декларируемая инфляция условно ниже 4% - ???, а повышение стоимости потреб. корзины 9% в лучшем случае..., - это при ухудшении качества товаров в ней. У нас уже был фокусник Чуров в ЦИК. Теперь настало время для других фокусов). Это далеко не полный перечень "приятных" новостей только за текущий месяц.!(( Недавний отчёт Счётной палаты РФ просто шокирует. Он содержит цифры, вообще не поддающиеся реальному осмыслению. Уворован буквально эшелон денег!!)Даже удивительно, как этот отчёт не засекретили). Хорошего НАМ настроения...

 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 142



Объявления

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+

Разработка сайтов в тольятти web-good.ru
Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet