ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В марте портал посетило 56 913 человек, 328 871 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
+22°
главная новость Тольятти
93,32  нефть 87,87
€ 99,65  золото 2318,1
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще

Читайте нас

группа ВКонтакте
RSS-лента
добавить виджет в yandex





Новости Тольятти

26.01.2018 12:47

(видео) (фото) Павел Грудинин очаровал свой тольяттинский электорат


Вчера, 25 января, в Тольятти состоялась плановая встреча с избирателями кандидата в президенты Российской Федерации от КПРФ Павла Грудинина.
Как стало известно корреспонденту TLTgorod, зал для такой встречи удалось подобрать не сразу, поскольку в разгар сезона все подобные площадки, как правило, заняты, репертуар планируется на полгода-год вперед. В итоге городские власти все же предоставили Тольяттинскую филармонию, сдвинув в ней запланированный концерт на три часа позже. В Самаре столь масштабную площадку оперативно найти не получилось, поэтому за несколько часов до тольяттинского визита там ограничились общением в большом конференц-зале гостиницы «Холидей Инн», рассчитанном на аудиторию от 250 человек.
Примерно за час до оговоренной встречи в Тольяттинской филармонии уже было оживленно. Из Ульяновска, Оренбурга, Саратова, Пензы и других городов в организованном порядке подъехали единомышленники Грудинина и, чтобы не слоняться по городу, тут же заполнили теплое фойе муниципального учреждения культуры. Прибывший заранее Павел Николаевич тут же присоединился к своему электорату, началась массовая фотосессия: делегаты группами по очереди подходили к Грудинину, фотографировались с ним на фоне партийных перетягов, флагов и самодельных плакатов. Павел Грудинин терпеливо улыбался в объективы фотокамер, отказа в совместной фотосъемке никому не было.
Судя по карте-схеме с сайта филармонии, зал рассчитан на 610 мест. Учитывая иногородние делегации, даже такое помещение не смогло вместить всех желающих. Зал стал заполняться за сорок минут до назначенного времени. В итоге на момент начала встречи были заняты не только все сидячие места, но и места в проходах плотно заполнились стоящими людьми. Те, кто пришли точно к началу или опоздали минут на десять – вынуждены были толпиться в фойе у входа в зал, пытаясь разглядеть все происходящее из-за спин пришедших немногим ранее людей. 
Фото на память с будущим избирателем

Фото на память с будущим избирателем

В президиуме с Леонидом Калашниковым (слева)

В президиуме с Леонидом Калашниковым (слева)

Кандидат в президенты РФ Павел Грудинин

Кандидат в президенты РФ Павел Грудинин

Зал филармонии заполнен до отказа

Зал филармонии заполнен до отказа

Не станем в заметке пересказывать пункты предвыборной программы кандидата в президенты Павла Грудинина – их можно найти на доступных ресурсах, информация представлена широко. В группе поддержки Грудинина присутствовали лидеры местного и областного отделений КПРФ, также на встречу прибыл депутат Государственной думы Леонид Калашников.
Думаю, Павла Грудинина можно назвать популистом, ничего плохого в этом слове нет. Во всяком случае, люди слушали его с воодушевлением, и многие, судя по всему, были счастливы просто находиться в одном помещении со своим новоиспеченным лидером, несмотря на то, что пару месяцев назад он был мало кому известен.
Вячеслав Смирнов, фото автора, специально для TLTgorod 

Просмотров: 18614
вставка в блог
вернуться к новостям

Мнение посетителей:

Алессандро Селянин Алессандро Селянин 27 января 2018 11:02
Явлинский, его же видно. Не дай Бог, как говорится, такому попасть на верховную власть в России. Вспоминать времена Путина, будем, как самое светлое пятно в истории России. Диктатор и авторитарный самодур, с комплексом сверх-самовлюблённости, тщеславия и непререкаемости. Да он просто больной, политический псих, с счастью лишённый власти над нами.
Анатолий Иванов Анатолий Иванов 27 января 2018 5:36
На путь развития Россию из выдвинувшихся кандидатов может поставить только Явлинский.
-1
Анатолий Иванов Анатолий Иванов 27 января 2018 5:28
Алессандро, социалистической в ленинском понимании КПСС не была, а КПРФ не является. Поэтому говорить о коммунистах-социалистах не корректно, а чекисты от действующих коммунистов ничем не отличаются. На пу
Алессандро Селянин Алессандро Селянин 26 января 2018 13:21
Последний шанс! Нам, гражданам. Вернуть власть коммунистам-социалистам. Отобрав её, узурпированную - у чекистов. Достаточно много пожив на этом свете, помню Хрущёва, разоблачившего культ Сралина и Берии. Видел и знаю, что происходило в СССР, когда Власть от коммунистов волею случая переходила к чекистам. Сразу же(Андропов) мир становился на грань ядерного апокалипсиса. И наступала оттепель и разрядка, если страной правили партийные функционеры, Типа Брежнева, Горбачёва. Даже хрущёв, очень быстро переведя "АТОМНЫЕ ЧАСЫ", на "без-пяти двенадцать", быстро нормализовал ситуацию. Проведя одни из самых мирных периодов, сосуществования супердержавы Америки, со всеми региональными агрессивными тоталитарными режимами. Включая и СССР. Сейчас, "АТОМНЫЕ ЧАСЫ" катастрофически сдвинулись на "БЕЗ ДВУХ МИНУТ - ДВЕНАДЦАТЬ"! Чего никогда не было! Думаю что нас(всех) отделяет от жаркого атомного костра, очень маленький период, и только один шанс, избежать досрочного апокалипсиса третьей мировой войны, ГРУДИНИН - президент Российской Федерации. Все остальные варианты, приведут к экстренной покупке по скидкам "домовины", и участка...

 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 142



Объявления

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+

Разработка сайтов в тольятти web-good.ru
Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet