ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В январе портал посетило 56 320 человек, 324 063 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
главная новость Тольятти
0  нефть 0
€ 0  золото 0
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще

Читайте нас

группа ВКонтакте
RSS-лента
добавить виджет в yandex





Новости Тольятти

13.03.2018 11:28

В Самаре Сталина исключили из рядов КПРФ


Бюро самарского обкома КПРФ лишило партбилета Дамира Сталина. Поводом для исключения бывшего главы самарского горкома из партии стало интервью, которое коммунист дал газете «Самарское обозрение».
Как напоминает «СО-Онлайн», интервью со Сталиным было опубликовано 5 марта под заголовком «Не надо нам ходить в стройных колоннах с буржуями». В нем Дамир Сталин достаточно подробно описал, как происходило его снятие с должности главы самарского городского комитета компартии, которую сразу же занял предприниматель, руководитель учрежденного областным правительством ГУП «Экология» Константин Ряднов. Помимо этого, в интервью были описаны и некоторые особенности взаимоотношений внутри КПРФ, связанные с наличием внутри партии групп убежденных коммунистов и тех, кто приходит в КПРФ с карьеристскими запросами, для продвижения своего бизнеса и т.п.
При исключении Сталина из партии достоверность выложенных им в публичную плоскость сведений не опротестовывалась. Исключение стало реакцией на сам факт «выноса сора из избы».
Источник издания утверждает, что на данный момент у Дамира Сталина есть шанс опротестовать свое исключением. По уставу на это дается два месяца. Сам Сталин предпочел свое исключение процитировать одной из любимых цитат из работы своего вождя Владимира Ленина «Памяти графа Гейдена»: «Вы не понимаете того, что вместо того чтобы превращать раба в революционера, вы превращаете рабов в холопов».
Автор: Редакция TLTgorod 
Просмотров: 3398
вставка в блог
вернуться к новостям

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 142



Объявления

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+

Разработка сайтов в тольятти web-good.ru
Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet