ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В марте портал посетило 56 913 человек, 328 871 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
+22°
главная новость Тольятти
93,32  нефть 87,87
€ 99,65  золото 2318,1
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще

Читайте нас

группа ВКонтакте
RSS-лента
добавить виджет в yandex





Новости Тольятти

20.03.2018 12:20

Член облизбиркома: Жителей Самарской области принуждали голосовать работодатели


Николай Рогожин

Николай Рогожин

Об этом сегодня, 20 марта, на заседании избирательной комиссии Самарской области заявил один из ее членов.
«Это нарушает российское и международное законодательство. Информация о принуждении поступала от сотрудников „АвтоВАЗа“, „Прогресса“, „Ареса“ и т.д. Кроме того, некоторым членам комиссий с правом решающего голоса мешали работать. В УИК 2609 Самары такого члена комиссии не пускали на участок, и еще до начала голосования она увидела, как секретарь комиссии бросила в урну пачку бумаг», — цитирует Николая Рогожина "СО-Онлайн".
Также у члена избиркома возникли претензии к дополнению списка избирателей на ряде участков. По его словам, выявлены нарушения пломб на урнах. А на ряде участков не выдавали новые бюллетени взамен испорченных, предлагая исправлять имеющийся. Как уточнил Рогожин, на прошедших выборах были и случаи, когда один человек голосовал несколько раз на участке. 
В результате при голосовании Рогожин воздержался. Остальные члены проголосовали за итоговый протокол. 
Автор: Редакция TLTgorod
Просмотров: 5023
вставка в блог
вернуться к новостям

Мнение посетителей:

Алессандро Селянин Алессандро Селянин 21 марта 2018 10:06
Можно с уверенностью констатировать, что создана чрезвычайно эффективная схема, программа для голосования. Опутаная невидимой но мощной регулируемой сетью-паутиной, по всем уикам страны, как говорится - от Калининграда до Сахи. Опробованна она была впервые, на последних выборах Меркушкина, когда он только назначенный путиным в регион из своей родной вотчины Мордовии, резво набрал в чужой Самарской области аж 92% голосов жителей губернии. Прямо как в Туркмении.. Вторично система показала себя, уже по всей стране, на последних думских выборах. Когда чрезвычайно непопулярная в народе партия ЕР, вдруг, неожиданно для всех, набрала от населения рекордый, самый большой, разгромный(для конкурентов) 55 процент, по всем регионам России! Вот тогда стало ясно, окончательно, теперь эта Власть действительно, "надолго - и всерьёз"..
Алессандро Селянин Алессандро Селянин 21 марта 2018 9:50
Зачем они так делали? Неужели они будут в первых рядах, оденут ОЗК и намордник противогаза, когда Родина(в лице) позовёт их защищать шубохранилища и московскую с лондонской недвижимость? Всю роскошь первых вице - Премьеров(ишь, как звучит красиво, по иноземному, должность слуги народного!) "Графа Шувалова"...! его собачек Корге, его красавца сына, отдавшего долг Родине в армии, у которого он теперь с чистой совестью, арендует почти каждый день Bombardier Global Express 5000 за $50 миллионов! (у Билла Гейтса, кстати, самолёт(BD-700) дешевле чем у Шувалова! ) всего— $40 млн. Вспомним, госпожу Скрынник(остающуюся ярым патриотом Родины на Лазурном берегу) всех их, защищающих честь России. К ней благоволит Путин, и он помиловал её..Наверное, за патриотизм.. Не верю. (с)

 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 142



Объявления

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+

Разработка сайтов в тольятти web-good.ru
Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet