ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В январе портал посетило 56 320 человек, 324 063 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
главная новость Тольятти
0  нефть 0
€ 0  золото 0
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще

Читайте нас

группа ВКонтакте
RSS-лента
добавить виджет в yandex





Новости Тольятти

26.07.2018 14:29

В Тольятти сегодня состоится митинг против пенсионной реформы


Сегодня, 26 июля, в 18.00 в парке Центрального района Тольятти состоится митинг против повышения пенсионного возраста. Об этом TLTgorod  сообщил депутат ТГД Максим Гусейнов.
Как известно, 19 июля большинством голосов депутаты от «Единой России» приняли проект закона о повышении пенсионного возраста. Осенью этого года Государственная Дума будет принимать окончательное решение, принимать ли реформу, которую большинство население страны считает грабительской.
«Прибавка к пенсии в тысячу рублей в год – это не что иное, как подачка, с помощью которой вас пытаются купить и расколоть наше общество, - говорит Максим Гусейнов. - Подумайте, хватит ли вашей «увеличенной» пенсии на то, чтобы прокормить детей и внуков, потерявших работу в результате пенсионной реформы.
Я обращаюсь к людям среднего возраста: вас повышение пенсионного возраста коснется прежде  всего. Ваши пенсионные отчисления за несколько лет будут фактически украдены. Взамен вам предстоят дополнительные годы тяжелого труда.  Отложите в день митинга свои дела всего лишь на час. Покажите, что не намерены с этим мириться.
Я обращаюсь к молодежи: знаю, что многие из вас не питают иллюзий на достойную пенсию от государства в старости и надеются только на себя. Но именно по вам больнее всего ударит безработица, возникшая в результате повышения пенсионного возраста. И самое главное: это далеко не последний грабительский законопроект, который может быть принят в ближайшее время. Если мы смолчим сейчас, то покажем власти свою безропотность и окончательно развяжем ей руки».
Автор: Редакция TLTgorod 
Просмотров: 4310
вставка в блог
вернуться к новостям

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 142



Объявления

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+

Разработка сайтов в тольятти web-good.ru
Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet