ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В январе портал посетило 56 320 человек, 324 063 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
главная новость Тольятти
0  нефть 0
€ 0  золото 0
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще

Читайте нас

группа ВКонтакте
RSS-лента
добавить виджет в yandex





Новости Тольятти

27.11.2018 15:31

Азаров выдвинул руководителя своей администрации Холина на пост главы Жигулевска


Дмитрий Азаров и Дмитрий Холин

Дмитрий Азаров и Дмитрий Холин

Глава региона Дмитрий Азаров провел рабочую встречу с и.о. руководителя администрации губернатора Дмитрием Холиным. В ходе встречи губернатор предложил Холину принять участие в конкурсе на замещение должности главы Жигулевска.
Как сообщает пресс-служба облправительства, губернатор подчеркнул, что имеющийся у Дмитрия Холина опыт муниципальной и государственной службы поможет выстроить эффективное взаимодействие с жителями, чтобы как можно больше граждан приняли участие в решении стратегических задач развития муниципалитета и региона в целом.
По словам Азарова, будущему главе города предстоит в полной мере реализовать богатый туристический потенциал Жигулевска. Это невозможно сделать без развития инфраструктуры, роста предложений на рынке жилья, формирования особой экологической культуры у жителей, а также четкой концепции развития города с учетом особого статуса. Необходимо создать условия для роста численности населения, развития на территории города высокотехнологических производств.
Дмитрий Холин поблагодарил Губернатора за предложение: «Это уникальный город, с я которым знаком много лет, не влюбиться в него просто невозможно. Считаю, что сейчас Жигулевск находится в ситуации, когда открывается «окно возможностей». Нужно ими грамотно распорядиться».
Он также отметил, что повышение транспортной доступности городского округа, которая станет возможной после строительства нового мостового перехода в районе села Климовка, а также развитие водного сообщения откроет перед городом новые перспективы. Одним из важнейших инструментов повышения привлекательности Жигулевска Холин видит развитие общественных пространств и масштабное благоустройство города, развитие высокотехнологичных производств.
Напомним, конкурс на замещение должности главы г.о. Жигулевск состоится в середине декабря.
Справка:
Холин Дмитрий Владимирович более 14 лет работает в Правительстве Самарской области, имеет опыт муниципальной службы в качестве руководителя аппарата Администрации г.о. Самара.
В период работы в департаменте труда и занятости Самарской области координировал реализацию программ по поддержке занятости населения в городах Тольятти и Жигулевск. В настоящее время исполняет обязанности руководителя Администрации Губернатора Самарской области.
Офицер запаса пограничных войск. В должности начальника пограничной заставы принимал участие в боевых действиях на границе с Афганистаном. Женат.
Автор: Редакция TLTgorod 
Просмотров: 2834
вставка в блог
вернуться к новостям

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 142



Объявления

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+

Разработка сайтов в тольятти web-good.ru
Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet