ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В январе портал посетило 56 320 человек, 324 063 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
главная новость Тольятти
0  нефть 0
€ 0  золото 0
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще

Читайте нас

группа ВКонтакте
RSS-лента
добавить виджет в yandex





Новости Тольятти

02.03.2019 15:59

(фото) На штабе Навального в Петербурге написали «штаб педофилов»


Ночью кто-то украсил штаб Навального в Петербурге

Ночью кто-то украсил штаб Навального в Петербурге

18+

На фасаде штаба Алексея Навального в Санкт-Петербурге в ночь на сегодня, 2 марта, появились надписи и наклейки «штаб педофилов». Фото были опубликованы в телеграм-канале «Протестный Петербург».
Как информирует "Медиазона", сегодня же в первой половине дня у штаба собрались люди с плакатами «Здесь опасно!» и «Навальный защищает извращенцев».
Собравшиеся называют себя «возмущенной молодежью» и говорят, что не знакомы между собой. При этом пикетчики не смогли объяснить, откуда они узнали про время и место акции. По наблюдениям , к штабу их привел и расставил перед зданием некий организатор. Среди активистов замечен Дмитрий Мякшин, который получил два года условно за выбитый полицейскому зуб на акции 12 июня 2017 года и объявил о вступлении в «Молодую Гвардию «Единой России».
21 февраля в Санкт-Петербурге по делу о развратных действиях, совершенных группой лиц (часть 4 статьи 135 УК) арестовали активиста оппозиционного движения «Весна» Владимира Казаченко и его друга Вадима Тишкина. Последнему также вменяют хранение наркотиков (статья 228 УК).
Автор: Редакция TLTgorod 
Просмотров: 2683
вставка в блог
вернуться к новостям

Мнение посетителей:

Алессандро Селянин Алессандро Селянин 02 марта 2019 23:35
Смотрю, воры-чекисты, на защиту своего Режима стали привлекать титушками, безработицу, туповатую молодняк, у кого на ежедневное пиво не хватает денег. Люмпена, неприкаянная молодёжь, готовая если не грабить сегодня "пятёрочку" или "Магнит", то выйти по заказу, поработать платными провокаторами. Участь тех кто не смог себя найти в современном мире, бесталанных мающихся пивных мажоров, кому никогда не стать ни IT ишниками, ни чем другим, используя потенциал молодого мозга, на становление жизни, успешную карьеру. Просто, отрепья всегда больше чем талантливых и трудолюбивых.Так было и в СССР. Хотя там таких определяли в ПТУ, и они некоторые становились трудовыми мужиками. Сейчас всё иначе. ПТУ нет. Удивляет то, что контингент молодеет. Чуть раньше был другой расклад: "Портрет безусловного сторонника Путина: женщина старше 60 со средним образованием, доходами от 12 до 20 тыс., проживающая в городе-миллионнике. То есть, гаранта нашего любят тетеньки, успевшие выйти на пенсию до его дивной реформы и получающие сносный пенсион благодаря доплатам из региональных бюджетов. Ну и, видимо, до сих пор мечтающие о «настоящем полковнике». Хуже всего к Путину относится молодежь и люди 31-45 лет, с высшим образованием, доходом выше 30 тысяч, а также жители небольших городов и ПГТ с населением менее 50 тысяч. Замеры ФОМ сделаны уже после «социального» послания Путина. И говорят они о том, что посулы семьям с детьми, идеи стимуляции земских врачей и учителей и прочие фантазии били мимо цели. Люди активных возрастов в президента не верят. И старине Путину надо не женщин фертильного возраста окучивать, а держаться ядерного электората — малограмотных бабушек-старушек. А то ведь, если завтра выборы, Путин в I туре набирает всего 46%".
Анатолий Иванов Анатолий Иванов 02 марта 2019 22:40
Власть не знает, что делать с протестами оппозиционной молодежи во главе с Навальным и пытается его дискредитировать.

 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 142



Объявления

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+

Разработка сайтов в тольятти web-good.ru
Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet