ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В январе портал посетило 56 320 человек, 324 063 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
главная новость Тольятти
0  нефть 0
€ 0  золото 0
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще

Читайте нас

группа ВКонтакте
RSS-лента
добавить виджет в yandex





Новости Тольятти

27.05.2019 10:25

(видео) Неадекватный отпрыск экс-сенатора Галлямова сбил сотрудника ДПС в Москве


18+

26 мая ночью на Кутузовском проспекте экипажем ДПС для проверки документов был остановлен автомобиль Тойота Ленд Крузер 200. Подойдя к водителю, инспектор попросил предъявить документы на право управления транспортным средством. Находившийся за рулем молодой человек, предъявив водительское удостоверение, при общении с дорожным полицейским повел себя неадекватно, после чего начал движение транспортного средства и попытался скрыться.
«Экипажем ГИБДД было осуществлено преследование нарушителя. Когда правонарушитель остановился на красный сигнал светофора, сотрудниками была предпринята попытка задержать его, однако, он резко вывернул руль вправо и совершил наезд на инспектора, после чего продолжил скрываться, - сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк. - Экипажем ДПС было продолжено преследование данного автомобиля, в результате которого иномарка была остановлена, а ее водитель задержан и для дальнейшего разбирательства доставлен в территориальный отдел полиции".
Пострадавший сотрудник полиции госпитализирован с переломом голени.
По данным СМИ, за рулем Toyota Land Cruiser 200 находился Тимур Галлямов – сын Амира Галлямова, который с 2007-го по 2012 год представлял в Совете Федерации Амурскую область, до этого являлся министром спорта Подмосковья.
Страницы Тимура в соцсетях заполнены видеозаписями и фотографиями, иллюстрирующими красивую жизнь, передает РЕН-ТВ. То вместе с домочадцами он летит на частном самолете, то подплывает к мегаяхте, про которую его мать тут же, в комментариях, пишет: "Вот она, наша красавица". Отец Галлямова любит позировать со знаменитостями.
Установлено, что внедорожник, на котором сбили полицейского, принадлежал матери Тимура, но точно такой же родители подарили и сыну на день рождения. Вообще Галлямовы большие любители хороших машин. В автопарке бывшего сенатора, согласно декларации об имуществе, побывали, например, такие экзотические автомобили, как Mazerati Granturismo и Ferrari Maranello. Тут же и перечень принадлежащей им недвижимости: два жилых дома, три земельных участка площадью 8, 3 и 5 тысяч квадратных метров и девять квартир. 
Автор: Редакция TLTgorod
Просмотров: 19150
вставка в блог
вернуться к новостям

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 274



Объявления

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+

Разработка сайтов в тольятти web-good.ru
Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet