ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В январе портал посетило 56 320 человек, 324 063 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
главная новость Тольятти
0  нефть 0
€ 0  золото 0
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще

Читайте нас

группа ВКонтакте
RSS-лента
добавить виджет в yandex





Новости Тольятти

13.03.2020 18:44

(фото) После селфи на фоне трупов в морге увольняют пятерых полицейских в Москве


18+

Ранее Управление собственной безопасности ГУ МВД России по г. Москве выявило снимок, на котором начальник уголовного розыска отдела МВД России по району Щукино Вячеслав Горнеев и оперуполномоченный этого же отдела Татьяна Пурышева позируют на фоне умерших людей. Фотосессия проводилась в одном из столичных моргов, передает РЕН-ТВ.
Как сегодня сообщает столичный Главк, помимо Горнеева и Пурышевой из правоохранительных органов за проступок будут уволены и их начальники - заместитель начальника УВД по Северо-Западному административному округу ГУ МВД России по г. Москве, начальник полиции полковник полиции Алексей Кориненко, начальник отдела МВД России по району Щукино города Москвы полковник полиции Иван Понятойкин. Начальник отдела уголовного розыска УВД по Северо-Западному административному округу ГУ МВД России по г. Москве майор полиции Сергей Гладышев также освобожден от занимаемой должности. А начальник УВД по Северо-Западному административному округу ГУ МВД России по г. Москве генерал-майор полиции Анатолий Фещук предупрежден о неполном служебном соответствии.
По информации "Ъ", оскандалившийся майор Горнеев выступал одним из инициаторов спецоперации, в результате которой на три года был осужден журналист телеканала «Звезда» Андрей Евгеньев, утверждавший, что полицейские ему подбросили наркотик 
Автор: Редакция TLTgorod 
Просмотров: 4793
вставка в блог
вернуться к новостям

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 274



Объявления

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+

Разработка сайтов в тольятти web-good.ru
Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet